Предзаказ: Т-80У-Е1

Есть такое, у меня асы чиниться быстро , дымы откатился

Эти показатели обычно близки. И то, и другое около этого.

да, видимо так и есть.

где то в Индии
что там, новое задание? замоделить танчик? блин, надеюсь что это клон, их много вводят в последнее время. т-80уе1, ага, гуглим… так, башня от этого, корпус от этого, уже хорошо хехе… сетка? хммм, наплевать, просто соединю корпус с башней с дело с концом, все равно платят одинаково…
прошло 5 минут
вот, все, готово! можно пойти кушать к шеф повару Браганзе. только настроить забыл, ну ладно в другой раз, еда сама себя то не съест

предполагаю что так и было, поправьте если что то пропустил

Смешные вы…

В реальным обстановке боя в тундре что Т-72Б, Что Т-72Б 1989 против Лео и Абрамса имеет одинаковую стойкость.

А вопрос кстати, когда починят баги с кабами? Например gbu 12? Кидал по одному и тому же турмсу 2 раза, один раз люк мехвода в коасный ,второй пулемёт

Попробуй поставить задержку взрывателя. Хотя б 0,5 сек. Мне в свое время помогло

Пробовал) не работает даже баг репорт делал) написали о проблеме давно известно)

Передергивание это плохо, определи точные условия как ты сказал в реальной обстановке боя в тундре, скажи расстояние до противника, что видит противник, кто на какой возвышенности, кто под каким углом довернул, что за мусор есть рядом, этого ты не сообщил

Попадание чисто в ВЛД (без купюроприёмника), ты прав, но условия изначально заданы некорректно!

Ну и впринципе уже не нужно, трама нерфанули летать на 10.7 не буду на нем против панциря)

Боже, пчел вообще сказал что ВЛД Т-72Б равно влд Т-72АВ.

И свалил в закат.

А теперь ты тут душнить собрался…

Мне тебе на дверь показать?

Ему Шкиперы дают.

А этому прему т80 тоже бр потом повысите?

Видел на стриме, вялые шкиперы эти на полшестого)

Я думаю что дело не в индусах а в высокомерном наплевательском отношении руководителей.

Скорее всего, либо Т-80У БР снизят.

Т-80УЕ имеет слишком значительные плюсы в сравнении с Т-80У/УК.

Однажды люди научатся отличать КБРов (волонтеров, которые не принимают решения, а максимум дают какой-то фитбек, как и обычные игроки) и разработчиков и геймдизайнеров.

Надо заклимбить хорошо ,чтобы откидать эти шкиперы ну а панцирь тебя уже с возд респ лочит как появяешься

Типо теплака и приводов?

На деве сейчас достаточно скорости в горизонте и кабрирования перед пуском.

Интересно на какой БР закинут (хотя чую под 11-12)