Предзаказ: Т-80У-Е1

Предзаказ оформил?

Я уже давно понял что если у танка во лбу будет хотя бы 15% площади пробиваться , то это значит что брони нет.

По логике советоводов.

По логике нормальных людей это прекрасная броня.

Думаю! Наличие доходности + фана на 11.3 БР неочевидно в обоих живых режимах игры. На 10.0 например с этим полный порядок

ЗЫ - как правильно пишут ниже и выше тоже писали - бонусы предзаказа печальные, камо не дают, визуал модельки тоже на данный момент никакой

1 лайк

Маск сеть где на танк? Камуфляж за предзаказ где на танк? Вы совсем обленились или до фонаря стало на игроков? И так схавают да?

2 лайка

По логике нормальных людей это прекрасная броня.

Всё, что лучше брони ариеты в игре прекрасная броня)

Покупай 2а4м, там это всё есть

Думаю это небольшое наказание для зажравшихся советоводов, который патч назад плевались от шикарного Т-80УД

УД твёрдый лучше АУЕшки!

Действительно зря плевались, УД довольно прикольный танк с хорошей бронёй

Я все же скидок буду ждать. Советы все вкачены, панцирь бвм и т90м в сетапе уже стоят. А для фарма тоже уже гора других премов.
Неразумные траты на прем в моем случае.

Ты ДОЛЖЕН потратить денежку для маленькой инди студии

1 лайк

в новости на сайте нет об этом ничего

Если эти “15%”(я хз для какого это снаряда, но для DM23 уязвимых зон там явно больше) легко выцеливаются и попадание туда приводит к фатальным последствиям то значимость такой брони действительно низкое
Ни кто же не отрицает наличие брони как факт, другое дело что ты переоцениваешь ее значимость

Сейчас бы мне про нормальность слушать от того кто называет Т-72Б “отличным танком” пффф

Одна буква лишняя

О, так можно?

Ну как бы да, но как бы и нет

Главное иметь связи!

Это маркетологи. Они путают мысли. Нужно быть самураем и не сдаваться.

У VETRA на 10мм меньше пробития будет.

На просторах форума уже посчитали😁

Маска, мехвод, НЛД.

Получается нет брони?

А можно вопрос, а что тогда “есть броня”?