Предзаказ: Т-80У-Е1

о! это шведам надо

и не за днонат, а в ветку

Что по наводке ? Писали про сорокет , а на деле ?

Без птура на 8.0 с подкалем норм было бы.

Зато в ветке бритов есть прекрасный советский танк на 10.3, такой который уже может составить настоящую конкуренцию леопардам и абрмсам.
У советов из подобного есть Т-72Б с К5 на 10.0, теплака нет да и нафиг он не нужОн, теплак ваш. Теплак нужен только нубам. Зато пакет влд крепкий + к5 хорошо защищает проблема только что башня другая, имхо башня т90 покрепче будет.

Горизонт 40, вертикаль 4.4

Тогда реально годный прем за советов на 11.3

А зачем ПРИНЦИПИАЛЬНО надо прем на 11.3? Если пара премов на 11.3 это теперь все, обязательный эталон для 7 ранга? Так тот же курвапад на 10.3 сей час стоит на 8 ранге, а у джапов Тупя 90 Фуджи о ужас на 11.0 а не на 11.3, разрыв шаблона. не иначе. Мы для чего играем? что бы получить НОВЫЙ опыт, новые ощущения, и у меня как то нет НОВЫХ ощущений от Т-72 с ХОРОШИМ внезапно задним ходом, по причине его отсутствия в игре в принципе. А вот ощущения от Т-80У и УК у меня уже как не странно есть. Поэтому еще один Т-80У мне вот вообще никак не интересен, у меня БВМ уже куплен.

правильно. не надо.
это они просто цифрой ошиблись. там 12.3 должно быть

image image image

Сразу после Стрв 122 на 13.0

После этих слов в вагоне натобоев начался сущий кошмар…

мечтай )
warthunder-plss

1 лайк

Внезапно ушка с теплаком и хорошей наводкой - это новые ощущения.

Получить прем 10.7, пока у всех 11.0-11.3 вы не хотите, поверьте. Его, как турмса, будут пинать старшие товарищи.

Я тоже жду что-нибудь типа пендекара, czшки или 187 как акционку, но имхо лучше давать более проверенные премы с особенностями

1 лайк

Скорость наведения по двум осям, ЗХ, КД, УВН, низкая живучесть из-за малого экипажа и плотной компоновки с БК + взрывающиеся баки, вообщем все с ним не так кроме мнимой брони и бронепробития
Да и в целом то что всего на 0.3 БР от него находится Лео2А4 / М1 который тупо на голову лучше практически во всем

2 лайка

А еще он красивый

Тот же БВМ, так же нет теплака у командира. Я не хотел бы что бы мой Турмс пинал тупе 90 фуджин, с КД 4 сек, пробивая его практически в силуэт, а получить интересный прем на БРе 10.3 я вот совсем не против, та же Модерна себя прекрасно чувствует на своем БРе судя по тандерскилу, и в пару ему взять в премы T-72M4 CZ лично я бы вот был совсем не против. И кстати ДЗ у T-72M4 CZ ничуть не хуже, чем у Модерны, а то и лучше будет, и перекрытие ВЛД больше.

Какой БР у этого мега-танка?

Ну да чтобы смотреть на него в ангаре вполне сгодится)

и… где мои приводы от БВМа?

По горизонту на месте, а по вертикали - тебе же написали, что летающий танк, будет по вертикали с вертухи в прыжке раздавать, уникальный гейммммплэй