Предзаказ: Т-80У-Е1

450мм это без учета композита. Это голая башня 2а4. У канадца стойкость будет выше.

т.е. это не финальная настройка? Просто раньше эти щеки даже выделить нельзя было.

Спойлер


image

Не финал точно. Насколько мне известно, должно быть точно выше 500. Я не хочу говорить точнее, чтобы не дезинформировать. Но 450 - это даже без учета композита должно быть.

понятно

Дайте прем 7 ранга наземной техники Франции, ну позязя. Не Т-80У-Е1 конечно, а что-нибудь другое).

Не Т-80У-Е1 конечно

Имбу не хочешь???

На самом деле не нужно было трогать аз танков и заряжающих… Это превратит в симулятор ремонта и (возможно, лечения, ибо чтобы перезарядить натовский танк при двух членах экипажа, он не только не сможет наводиться, но и перезарядка будет ОЧЕНЬ долгой, т. к. наводчику придётся перемещаться с места наводчика на место заряжающего и обратно… ) Рекомендовал бы не трогать это, но… Вашим аналитикам виднее…

1 лайк

Хочу что-то с задним ходом от 25 км/ч и больше. И с УВН).

Чет совсем скудные предзаказы нынче, даже камки не подкладывают, мало того, что сам танк копипастный и сделанный на коленке, так ещё и ничего толкового бонусом.

Ехал Т-80 через Т-80, видит Т-80 - Т-80 Т-80 Т-80 Т-80, улитка, я понимаю как ОЧЕНЬ сильно лень делать новую модельку, прописывать новые ДЗшки, искать ТТХ новых тунчесов, куда проще сделать Ctrl+C /Ctrl+V, и новая яхта повелителям всея вартундер готова, но блин, ПОЧЕМУ нельзя приложить чуть больше сил хотя бы на “золотой” прем за реал, и сделать что нибудь уникальное? например T-72M4 CZ с 25 км заднего хода, двумя теплаками и отличными ломами, с уникальной ДЗ уровня контакт 5?

Я попрошу, но не обещаю.

1 лайк

Т-72 сойдет французам. Аналог турмса на 10.0 норм будет.

Лучше лтшку Нидерландов попроси, там ctrtl-c/v

@КтоТыВоин

Какие танки на 11.3 знаете такие?

Прекрасным ВЛД от Т-72А, которое будет пробиваться с 829А1 даже с учетом ДЗ.

Прекрасной скоростью поворота башни в 20 градусов в секунду

Прекрасным снарядом на ~500 пробоя (скорее всего поменьше немного).

Зачем вам это? Еще улетит на 10.7 и будете плеваться

Мне, интересна и T-72CZ и Pt-91M, но это не аналоги Т-80УЕ-1.

Зачем французам больше -25? Чтобы быстрее отступать?(тут должна быть шутка про французов).
А УВН чтобы склоняться лучше?(тут тоже должна быть шутка про французов).

1 лайк

image

Прекрасным снарядом на ~500 пробоя (скорее всего поменьше немного).

Если ты про TAPNA, то в игре она чуть более 500мм пробоя имеет

У Чехов чутка другой снаряд, вроде немного похуже