Предзаказ: Т-80У-Е1

А у советоводов на каждом БРе должен быть танк абсолютно равный или лучший танку в каждой другой ветке?

Такое требование?

Не офигел ли ты там?

Точно, точно.

БВМ же тоже в Маску, Мехвода и НЛД пробивается с ДМ23.

Нужно на 8.0 БВМ, вот там точно пробивать не будут.

1 лайк

Отсутствие камуфляжа за предзакз и декоративных элементов отталкивает меня от покупки, ибо фарм на 11.3 сомнителен, а прокачивать мне в красном флажке только вертолёты осталось, на которых я всё равно не играю, фан же отсутствует выше 10.3 БР, если в топ не попадаешь

С бпс будут в нлд пробивать…

Так ты уже определись мы зажрались или у нас много чего еще нет и других есть лучше? Мб это другие зажрались а обвиняют советов? :)

2 лайка

Зажрались.

Выдуманных танков с УВНами?

Конечно есть, на каком то БРе одни лучше, на каком то БРе другие.

Не думаю.

Вполне реальных танков у которых есть другие сопоставимые с противником ТТХ по мимо УВН

Но вообще да с УВН тоже существуют)

image

Похоже на -6 или -7

Британцы с их бездамажными дыроколами ехидно потирают лапки
Вот на 6.0 надо, там не будут

На 1.0 сразу

а теперь сложи 2 + 2:
Т-72Б на 10.0
Лео2А4 на 10.3
И при этом ты говоришь что Т-72Б “отличный танк”, а те кто не согласны “зажрались” :)

1 лайк

Я склоняюсь к -7, пускай это и не -10 но уже значительно лучше и позволит отыгрывать от большего числа позиций

Давно любому разумному человеку понятно, что Т-72Б на 10.0 это бред сумасшедшего, его БР 9.7. А вот Т-72Б 89 г норм на 10.0

2 лайка

так и есть

Поиграв на тип90, где тоже -7, скажу сразу, что не на большем числе позиций.

1 лайк

Ммм, прям на одном бр с более медленной и картонной меркавой 2д и картонным амх40 с ублюдским зумом х10…

Т-72Б отличный танк, его ни я, ни разработчики не пытаются приравнять к Лео 2а4, это видно по разному БРу.

Речь была не об армате, а о гипотетическом танке с УВНами на 10.3.

Хз я на разной технике играл, мне цифра -8 показалась вполне оптимально для большинства случаев поэтому и -7 как мне кажется будет примерно так же неплохо
В любом случае это значительно лучше -4 или -5, с которыми вообще грустно после пресадки с М60 например

Господа форумчане, а ловко вы это с обсуждения танка переключились на обзор советских ОБТ и о том какие они плохие).

Спойлер

1 лайк