Предзаказ: Т-80У-Е1

А в чем между ними разница?
Что один, что другой не пробивается абсолютно теми же снарядами с тех же пушек.

Вся разница между танками в ДЗ, которое в свою очередь ни на что не влияет.

Так почему они должны быть на разных БРах?

Ок я посчитал что речь о танках с УВН для советов в целом

Армата будет в игре, когда нибудь.

Главное чтобы игра до этого момента дожила.

ммммм амх40 в оптике командира 2-8x, но видимо режим дубля это слишком сложно. и Ммммммм все вопросы к улитке, что у них Merkava Mk.2D делает не там же, где сидит Merkava Mk.2В, видимо волшебная нашлепка на башне сразу на 100500 поднимает ее выживаемость.

Я так не считаю. В данном случае разница всего в 0.3 БР это курам на смех, реальный БР Т-72Б это 9.7

Будет ответ почему два одинаковых танка должны быть на разных БРах?

Или вы с @RemPG просто игнорите этот момент?

Я и не сомневаюсь, вопрос времени, слишком хайповая техника чтобы ее не ввести

ммммм амх40 в оптике командира 2-8x

Кто-то играет через оптику командира?

но видимо режим дубля это слишком сложно

Ну да, стрелять с параллаксом прям кайф) Уж лучше тогда через х10 наводчика стрелять…

Потому что улитка не умеет в логику, вот ответ на ваш вопрос.
Ах да и потому что у нее сасистика головного, точнее спинного мозга, ибо головного у брюхоногих нет.

1 лайк

А я не считаю их одинаковыми, все таки попадая выше Т-72Б уже начинает пробиваться в ВЛД при определенных условиях, тогда как 89 года за счет ДЗ при тех же условиях сможет танконуть

Умеет, танки геймплейно НИЧЕМ не отличаются. И должны быть на одном БРе.

В моем понимании есть две разные ситуации - когда у вас 100% уязвимые зоны, куда пробивает все всегда уверенно.
А есть рандомные уязвимые места. Например ВЛД и погон леопардов должны пробиваться, а вроде часто какие-то непонятные рикошеты и испарения снаряда в триплексах.

3 лайка

Я выше писал что у того же БВМа что на 11.7, что на 10.0 будут одинаковые уязвимые зоны в лоб.

Это не аргумент как по мне.

Стандартная балалайка про мехвода и нлд от советоводов если честно уже в печенках сидит.

Я на VCBI, CV90, tkx играю в основном через оптику командира, больше обзора - лучше или нет?

давайте еще раз, о каких одинаковых танках идет речь? О Т-72Б и Т-72Б 89г? так они не одинаковые, у одного есть контакт 5, который закрывает ВЛД и его не поражает большая часть снарядов с которыми он встречается, например М900.

Никогда не стрелял в пагон леопардам, в первый раз слышал чтобы это было уязвимой зоной для него.

Они одинаковые.

Да? давайте я Страйкера с М900 возьму и с 1 км поясню вам что они очень разные? Вот прям как только вы выкатитесь ВЛД так и поясню.

1 лайк

то что при этом Т-80БВМ быстрее перезаряжается, более подвижный и лучше наводится за счет чего и сидит на 11.7, а не на условном 10.0 тоже не аргумент?)

Спойлер

https://youtu.be/7eiIR7ThAW8?si=fSp2EyK41b3fCVnv