Предзаказ: Т-80У-Е1



Да чёт они как-то одинаково хорошо шьются
Ну кроме того факта, что у Лео зелёные зоны раза в два крупнее
По подвижности Т-72 очень даже, от башни играть можно и нужно
Мне кажется Т-72Б на 10.0, а не 10.3 только потому что ТПВ нет

Специально для подобных персонажей
shot 2024.03.27 11.02.45

И хорошо что не “натоводы”, а то у М18 же брони нет, иначе бы сразу к резервам закинули которые его пробивают)

1 лайк

Даааа, у каждого встречного же в рандоме экипаж до асов докачан
У советов же даже экипаж качать не надо

Ну не, это только Кириллка хочет Пт-76 на 1.0 отправить.

А что мешает? Жадность закинуть бабло? Купить экспертов и выкачать их до асов? Что?

То, что страдающим бабло закидывать не надо внезапно
Плюс на assов задротить надо охренеть сколько

И сидеть ремонтироваться вечность? Они везде нужны.

1 лайк

только при пробое разные результаты, если пробить в НЛД Т-72 ты скорее всего его подорвешь, а Лео2А4 чаще переживет такую подачу, и опять же в бою Лео 2А4 не будет так торчать на виду, а выстрелит по тебе и сразу смоется назад, а Т-72 нет, так и будет стоят т.к. с -4 никуда он не денется

Не очень он по подвижности, поэтому против него на Кпз70 играть приятно, можно фланговать, играть от УВН и не получать ответку, главное совсем уж в наглую не лезть в лоб
С каким-нибудь Абрамсом такое прокатывает сильно меньше, тупо потому что он так же подвижен и он быстрее реагирует, а ну и да у него в отличии от Т-72Б есть дублер наведения на командире

1 лайк

Для его бронирования у него отличная подвижность.

Знаете что, а вот возник вопрос (косвенно касается и т-80УЕ-1)
Смотрю на пробитие крыши Т-80 и вижу градус 81

Спойлер

Но по снаряду (по его описанию) он же рикошетит, разве нет?

Спойлер

Если тут косяк, то ткните носом куда это разработчикам кинуть (мож на правку карточки а мож и на механику)?

Карточка врёт. Угол рикошета зависит от толщины брони. В карточку вообще нет смысла смотреть.

Да, это уязвимая зона у Тэшек с литой башней.

Ой, а Лео совсем не ваншотится

Я играл на Т-72М-1 и не отставал от союзников на 10.3, хорошая у 72 подвижность

Зато Абрамс в лоб 30мм автопушками шьётся, но об этом мы тактично умолчим

Просто люди некоторые устали от -4 и отсутствия теплака вот и все. Мне тот же теплач нужен,тот же турмс в лесах из-за него хорошо играется

Пффф звучит как-то так себе) Слабенькая у него подвижность другие катаются куда лучше

И выходит эта же причина
тут (800+ мм эквивалента курам насмех) или там учитывается заброневое пространство с казной?

Спойлер

Я думаю это ошибка расчета в Анализе

Что тебе не понятно в предложении “Лео2А4 чаще переживет такую подачу” и “опять же в бою Лео 2А4 не будет так торчать на виду, а выстрелит по тебе и сразу смоется назад”?

да да конечно не отставал от Лео2А4 мда эти охрененные истории о которых невозможно молчать)

Бедняжка, думаю всех кого я расстрелял на нем с КД в 5 секунд эта мысль должна греть)

2 лайка

То, что Лео можно не стрелять в НЛД, а пальнуть под башню сразу. Но для советов выцеливание штука сложная, согласен
Да и совет может откатиться, он же не закопан. Опять же, играя на немецком Т-72 я не чувствовал себя ущемлённым из-за зх. А, ну да, не за страдальцев же играл

Ну по сути не отставал, да

Если враги идиоты и лезут вперёд, так ещё и по одному, это уже не имбовость Абрамса