Предзаказ: Т-80У-Е1

Получается Леопарды 2а7 умирающие от моего Т-90М, должны вообще игру от стыда удалять.

Другим же танкам рисовали, но это нельзя назвать несправедливостью! Ибо скорость работы стабилизатора, например, когда танк движется по неровной местности или при перезарядке орудия, можно увидеть, как быстро ствол движется по вертикали. А когда орудие танка наводит наводчик, для того чтоб наведение было более точным, снижена скорость наведения — это как чувствительность у мышки или геймпада! Я же предлагаю отталкиваться от возможностей самого стабилизатора, как на западной технике… А то я видел секретные документы на «Абрамс»… Скорость наведения, как у Т-72Б. Мы ведь играем и стреляем в пиксель, вертикальная скорость наводки — 4 градуса, когда у оппонентов в 10 раз больше — 40 градусов (на «Ассах») будет отправлять тебя в ангар…

Это было год назад не знаю как сейчас, но разве урон не зависит от запаса пробития снаряда…

При текущих БРах, в чём проблема сместить ушки на 11.0, напомню, Т-80УМ2 ждёт своих братьев, а его КАЗ (с мертвыми ночными боями) важнее, чем тепловизор плохого качества. Можно на 11.7 но тогда завезти реликт.

P.S. Я даю хорошее предложение, а то помню, год назад читал жалобу, что в игру мало донатят… Так как донатить, если нет хороших предложений (привет французским топ-премам)? Я предлагаю изменить концепцию танка, по сути, нынешняя машина, как и «Турмс», — купить, чтоб вкачать ветку… и пересесть на Т-80БВМ или Т-90М, ибо геймплей будет НЕ КОМФОРТНЫЙ, а нужно, чтоб он был как «Деривация» — купил, вкачал ветку и оставил в сетапе, ибо геймплей особенный, но НЕ СТРАДАЛЬНЫЙ… топовые танки в лоб можно разносить!

покажите такие.

Покажите мне источники на вертикальную скорость наводки выше игровой для 2э42 или любого другого стаба, кроме 2э58

потому что это ограничение стабилизатора.

В общем да, решение правильное и логичное.
Но нужн смотреть как реализуют.

Конечно дают улучшенную версию Т-80У на тот же БР.

А тут ещё недовольные находятся.

Интересно измени ли ли скорость наводки ?

на деве сейчас 40 градусов в горизонте

Ну тогда справедливо было бы ему дать 11.7 ,а если наводка останется как на обычной у ,то 11.3

Это вопрос к тому что Т-80у забыл на этом БР.

Хотя прем в любом случае класный и является топ 2 танком в ветке россии

Т-80 вполне себе танк 11.3.

2 лайка

Может найдут сикрет документс и урежут горизонталку и теплак? Ну чтобы 11.3 наверняка было.

Если говорить про конкретно Т-72Б с ее наводкой и УВН, выцеливание действительно не такая простая штука как на Лео2А4

С ЗХ -4 да еще когда у противника КД 6 секунд? Все равно что закопан

Мб потому что играл против советов у которых точно такие же проблемы как у тебя? В остальном не чувствовать это не возможно

А если враги могут быстро перекатываться с фланга на фланг создавая в нужном месте численное преимущество? Ну да ну да вам же “не отстающим на Т-72” такое сложно представить)

Если они при этом еще и ноют что “Т-90М имба” - однозначно, это клиника :)

Для выцеливания достаточно передвинуть прицел меньше чем на градус

Под башню не дашь, ибо там буквально щель, НЛД можно успеть прятать

А мне и отступать не особо надо было, ибо советы выцеливать не привыкли и шьют в силуэт, не пробивая такой же Т-72 как у них

А советы так не умеют?))
Ну да, для смены направления мозги надо иметь

Зависит от ситуации, если хлебушек сам полез к тебе в прицел то да наверное

Опять же от ситуации зависит, можно и не успеть

Хз советам по моему всегда нужно выцеливать как и всем, и если не из-за того что противник очень бронирован то хотябы потому что надо нормально попасть чтобы конуса осколков хватило чтобы выбить в противнике важные модули и не получить в ответ
И да те кто лезет вперед и не могут отступить это моя любимая еда)

Нет не умеют, т.к. медленные, для того чтобы это понять надо тоже мозги иметь)

Очередной P2W советам. Тонкая красная линия стала ещё краснее и тоньше…

P2W получается? Двойные стандарты?
Или потом найдут секретные документы и понерфят что-то?

Возьмём единственную известную нам статистику с тандерскилла.
Статистика Т-80УД:
к/д - 1.51
к/б - 1.65
Стата Т-72Б:
к/д - 1.34
к/б - 1.6
И бонусом для сравнения мохнатый немецкий и шведский Лео2:
к/д - 1.88 и 2.22
к/б - 2.02 и 2.23

Чот показатели у Т-72Б на критерий “отличный” явно не тянут.
И чот показатели Т-80УД не выходят за показатели среднего.

А вот лохматые Лео2 аж с КД за 2-ку перевалили. И это при том что их любой криворук может купить.
Гдеж показательная хорошая статистика? Получается что “броня с 11.0” не решает? Почему показатели “имбочки” не соответствуют критерию имбовости и уступают существенно двум премам что всего на БР выше сидят?

2 лайка

Если говорить по отношению людей кто прокачал обычный Т-80У - определенно.

Вряд ли.