Предзаказ: Т-80У-Е1

Пей ту Винчик тут ток шведский Т80У с низким БРом и все. И тот доступен всем,без исключения. Нужно ток “чут-чут” запариться и в полк вступить. Остальные 80ки,включая эту,ничем не выделяются на фоне натоскота.

Мне кажется разные преимущества в ТТХ требуют разного подхода в реализации.

Заманчиво конечно, если будет теплак 2 поколения+ скорость поворота башни в 40 градусов и это на 11.3 , можно еще прикупить су 39 11.3 и ка 50) но вопрос надолго ли это? И будет ли опять смена бр и прем сетап распадется как квт и трам? Я бы мож и прикупил если гарантия на год хотя бы была от ссены бр)

Лол, а УЕ, который тупо лучше по двум аспектом Т-80У не пей ту Вин?

Не смешите мои тапки.

Кончено будет, Прем техника не застрахована от изменений БРов.

  • Малые УВН.
  • Отсутствие теплака.
  • Паршивая оптика.
  • Низкая подвижность (“сносная” подвижность у Чалика ДС, Ариетки (П), Т-80УД, Т-90XXX.)
  • Медленная перезарядка.
2 лайка

Да я уже на своем опыте знаю, но насколько сохранится бр , а то купишь через месяц усе опять смена бр ,нерф техники секретные документы ( как с миг 23мл)

Нормальная перезарядка.

Нормальная подвижность, у УДшки она как раз отличная.

Не существенный минус для 10.0

Компенсируется компактностью и броней.

Вот не надо котоламповых историй. Есть заявление что Т-80УД это имба. Имбе должно быть пофиг на подходы в реализацию потому что она имба и эти самые подходы должна вертеть, иначе это не имба а кактус зависящий от мифических “подходов в реализации”.

6 лайков

Можешь мне закинуть ЗО на Т-80УД покажу какая она имба.

Все равно м1 квт и лео волосатый получше уд, винрейт и кд) все таки 5 сек лучше чем 6.5, -10 увн лучше чем -5, скорость вперёд 72 лучше чем 60, назад 38 лучше чем 4, тда+ теплак лучше чем просто тда, надение орудие по гор 40 градусов лучше чем 24 , даже нлд у м1 квт бронированей чем у уд ,ну и живучесть, у удода из плюсов 3 бм42 на 452 мм , ну и контракт 5 в башне и влд, шотается в казну автопушками бопсами )

3 лайка

Возьми с немецкой ветки бесплатный JPz 4-5 и сделай на 400 игр на нём лучше КД чем у меня. Тогда признаю что конкретно твой скилл будет значить больше чем общая статистики.

1 лайк

Гляжу на твою стату бишмы и немного сомневаюсь. А она по бронированию получше чем 80УД, даже учитывая БР повыше.

Не является аргументом, жду 9к голды на УД.

Ммм, ну да, яж её уже из стока вывести успел)

Даже у меня стата на ней была в районе 1 когда пиковал. Вообще, забудь про то что сможешь на 80УД. Там враги посильнее стали - сейчас постоянные аптиры на 11.0.

тут смотрю, неугодные сообщения блокируют, в которых пишется, что техника не пригодится. всё ради денег… всё ради денег…))) попросили бы, я бы вам скинул, на печенье с соком и пару бутербродов, если не доедаете

Для меня тоже не является аргументом попрошайничество в стиле “закинь голду и я покажу”. Я предложил альтернативу показа силлушки, причём за бесплатно. Нет денег что бы закинуть улиточке на донатик и большущий скилл лени не позволяет зафармить и продать на бирже технику - так и скажи.

Пчел, сравни свою стату вот на этом



С моей. И захлопни свою варежку.

1 лайк

На Сау, которая к геймплею на ОБТ никакого отношения не имеет.

  • Я понятия не имею в какой период времени, ты набил свою стату на ягдпанзаре.

  • Я очевидно не играю на этом классе техники, а также на птуровозках и просто не знаю настрельных позиций.

1 лайк