Предзаказ: Т-80У-Е1

А можно тогда вместо выдуманного названия F-15J Kai использовать F-15J J-MSIP?

Это скока кд на ней сделаешь? Интересно просто у меня есть уд и абрамсы и лео волосатый

Только на типке подвеска роляет

1 лайк

Мы говорим не за геймплей ОБТ, мы говорим за критерий абстрактной имбы к показателям которой у меня лично подходит JPz. И однофигственно что у тебя САУ или ОБТ. Это всего лишь те самые “подходы в реализации” о которых ты сам же упомянул.

Прошлый год.

О чём речь? Зажал W и поехал на захват точки. Придумал ещё какие-то “настрельные позиции”.

Которую ты можешь нормально переключать только на пристреленной позиции. В атаке ты этого делать не сможешь.

Проблема уд в команде) квт 61% уд 46%)))

Спойлер


Нудк в атаке и не так уж заметно, как с тем же - 3
Тут в принципе япов нескем сравнить, они уникальны

Заметно, особенно на холмистых картах, где постоянно нужно воевать либо с челами сверху, либо с челами снизу. Молчу про вертушки, которые ещё могут прилететь.

Данная подвеска не только я японских топов есть.

Пчел, ты всецело соответствуешь убогим создателям этой игрушки – такой же недалекий. Сравнивать надо себя с собой. И как-то «отличный» (по твоим словам) 72Б 89 в твоих руках стату имеет значительно хуже чем лепик 2а4.

Если бы у тебя в наличии была бы хоть какая-то эрудиция, ну или хотя бы житейская смекалка, то ты свою бы здесь и не открывал.

1 лайк

Единственная проблема в + 10
image

У тебя есть бровнинг, у некоторых и такого нет

Но ассоциациируется с япами ( БМП-3, БМД-4, Lvkv 42, ХМ/МБТ, еще кто-то был) по серии STB и тайпа

У тебя есть бровнинг, у некоторых и такого нет

Разве что у немцев с их перделками, которые вверх не поднимаются, но основная проблема браунинга в том, что по вертушкам он делает впопудания.

А может с тем, что у амеров есть два танка такого уровня, у немцев тоже 2, у шведов аж 3, а у советов только один?

Плюс это малополезное летающее дерьмо Су-25 дохнущее от стингера в заднюю полусферу почти без шансов.

image
Он для тебя шутка

"Для ЛТ это очень критично

image

Я уверен именно так ты играешь на обильном количестве птуровозок и ВТ-1. (Нет)

1 лайк

Ах да, про этих бедолаг я забыл) Но тем не менее, у них есть азур с пулемётиком, хотя это так себе)

у меня есть су25, это лютая имба, у тебя просто или клешни или рпу или всё сразу)))

Кстати мне кажется, или в одном из обновлений этого года нам обещали дать возможность отключать эти дистанционно/радиовзрыватели и пользоваться фугасами с установкой на удар?

1 лайк

Баталии здесь поинтереснее чем смотреть кино. (ем попкорн)
Даже в игру не захожу.

Разный матчмейкинг из-за БР?