Предзаказы: Centauro RGO и Strv 121B Christian II

Предзаказ на наборы техники из ближайшего крупного обновления: колёсный истребитель танков Centauro RGO на службе личной гвардии султана Омана и опытный шведский танк Strv 121B с собственным именем Christian II.

Centauro RGO

Предзаказ — Набор Centauro RGO


Данный набор включает:

– Centauro RGO (Ранг VII, Италия)
– 20 дней Премиум-аккаунта
– 2500 Золотых Орлов
– Бонус предзаказа: титул «Владыка всех Пустынь»
– Бонус предзаказа: уникальная декаль «Арабская кобра»

buy

Особая версия итальянского колёсного истребителя танков Centauro I для Гвардии султана Омана.

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Машина построена в наиболее современном корпусе с усиленным бронированием башни. Это один из лучших истребителей танков в игре — очень быстрый (максимальная скорость более 100 км/ч), со 120-мм пушкой и эффективными подкалиберными снарядами, тепловизором, системой предупреждения об облучении и разведывательным беспилотником.

Легенда высокоранговых боёв теперь с премиумным статусом и особыми бонусами предзаказа!

Strv 121B Christian II

Предзаказ — Набор Strv 121B Christian II


Данный набор включает:

– Strv 121B Christian II (Ранг VII, Швеция)
– 20 дней Премиум-аккаунта
– 2500 Золотых Орлов
– Бонус предзаказа: уникальный титул «Голубая кровь»
– Бонус предзаказа: уникальная декаль «Герб Кристиана II Датского»

buy

Опытный танк Strv 121B стал попыткой шведской армии довести танки Strv 121 до уровня Strv 122.

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Единственный построенный опытный образец с собственным именем Christian II получил обновлённую электронику и более современные дымовые гранатометы, однако в серию принят не был из-за высокой стоимости проекта. В игре Christian II получит уникальный камуфляж, съёмную маскировочную сеть и премиумный статус, который позволит этому танку зарабатывать в боях ещё больше игровой валюты и Очков исследования!

Не пропустите уникальное предложение с бонусами предзаказа!

1 лайк

Я так понимаю, что швед будет на 10.3, а итальянец на 11.3?)

12 лайков

то что анонсы пошли конечно круто, но клон лео и чентауро… для новых игроков конечно клёво, но меня клоны расстраивают

1 лайк

Почему Италам дают в виде према танк,который должен быть на 11.0? На 11.3 колесники неактульны,нам нужен нормальный ОБТ,да хоть тот же клон венгра в другом камо.

9 лайков

Какой лом и БР?

Тем временем у японцев нет прем даже на 10.0, у французов тоже.

8 лайков

Ехали клоны через клоны
Видят клоны в бою клоны
Сунули клоны в клоны ломы
Клоны клоны клоны клоны

40 лайков

а какая разница. всё равно помойка походу

2 лайка

Пока не понятны эти 2 значения судить так как вы не стоит

а ты знаешь хороший колёсник на топах?

1 лайк

Опять посты с не восторженными отзывами подтираем…

Тогда можно вообще комментарии запрещать

А ещё будут предзаказы ? Я т 80 ум барс хочу

Тайп 16 веточный. И кент 120 раньше норм игрался.

на лепика мохнатку пожалели? вся на немца ушла, а на дальнейшие премы обрывки натягивают?

6 лайков

тебе пивного турмса мало?)))
но было бы клёво, согласен

да турмс уже надоел он медленный небронированный и не увнный

Это даже не смешно…очередной волосатый лепик

1 лайк

да знаю знаю. каждый день жалею о его покупке(

А можно нормальный прем Итальянцам как в Авиа так и в Наземных ветках, зачем нам старфайтер и зачем нам ЕЩЕ один чентавро, прошлого чентавро не хватило или это теперь мода в премы завозить колесники А НЕ В ВЕТКУ

4 лайка