Предзаказы: Centauro RGO и Strv 121B Christian II

Новая электроника и мажорские дымы. Может ТПВ будет нового поколения? Тогда 10.7 могут дать.

Колесники(А раз вы включили Т55Е1, то считаются и редкие), есть и у США, и у СССР.
США: M8 LAC, T18E2, T55E1, M1128, Wolfpack
У СССР БА-11 и и БТР-80А. И это если мы не будем считать “колесниками” технику, имеющую колесную базу(Не полугусеничную), тогда у СССР этих колесников куча

Я так понимаю ЦВэха может вскоре стать за ЗО.

Деривация это специфичный геймлей, а турмс это помойка с 9.3 , которая не понятно что забыла на 10.0

2 лайка

Так доработка электроники до 122 стервы, а там теплак 1 поколения

Деградация это лт бр 11.3 и 7 ранга. А тумс имба которая давно проситься на 10.3

3 лайка

психушку вызвать?

10 лайков

Мажорские дымы, которых в два раза меньше)

и не будет, одна машинка с пушкой была и та сырой прототип. нужен брдм с конкурсом (правда он сейчас убогий хлам), тигр с корнетами (блин…), хотя может и не надо, с нынешней настройкой этих птуров… остается уазик с спг, вот это будет норм тачка

1 лайк

Мб руки купите?

2 лайка

“Я в трб не играю.” Твои слова

1 лайк

меня от турмса блевать тянет.
А 11.3 деревации я не против если ломы хоть дамажить начнут, а не будут по кд пропадать и дыраколить.

мб просто сравнишь леопард и турмс?)

Спойлер

-WC0zFxg4fM

Вот такое нам надо на 5.7.

2 лайка

Т.е хасл на 11.3 имба, а деградация которая во всем его лучше на 10.0 страдает…

4 лайка

ты что я писал не видел?

и не вижу у деревации рикошет броню и увн.
И она еще в башню шотится вот мем да?

Я кстати купил его давно и недавно начал на нем играть. Ну интересная машинка. Не спеша с теплачком под чаек или пиво от камушка до камушка. Есть свой шарм.

2 лайка

ненавижу такой гемплей.

Я чет не понимаю, если все новые премы это буквально клоны клонов, то почему нельзя в одной обнове дать всем нациям по прему на 7 ранг.
Вам все равно достаточно взять танк, нацепить кусты, изменить камуфляж, название и собсна всё - прем готов.
Мне ждать 2-3 обновы пока вы склонируете Типа 90 у японцев или Леклерка у французов?

14 лайков