Предзаказы: Centauro RGO и Strv 121B Christian II

изображение

8 лайков

Есть кстати фотка одного интересного Абрамса…но вообще хз что это

И зочем этот крестьянин? Есть CV с норм геймплеем, есть мохнатый шлепа у немцев
unnamed (4)

7 лайков

Абрашка экспериментальный, вроде как даже засекреченный. Но ребята не парились и тупо сфоткались на его фоне и выложили в Инстаграм

С чего бы? Улитка только 2 према в обнове выпускает.

Т-80УМ Барс судя по сливам должны дать на 11.0 или 11.3.

Теперь три будет плюс ЦВ.

Не, я не против, пусть пихают этих шлепов, согласен ЦВ не для всех, но бл…пихать клон для нации у которой есть топовый прем при том что буквально половина наций без премов…ну такое

Так популярность шведов больше, чем у этой половины наций)

Но зачем шведам ещё один прем на тот-же бр решительно непонятно, в то время как япы и французы всё ждут нормальный прем, а не тот мусор на 9.3. Итальянцы тоже по сути. Этот чентавро с завышеным бр нафиг не нужен за такие деньги. Но если купить цв и этот лёпик, а потом ещё полирнуть видаром, то можно люто быстро ветку выкачать.

Ну не знаю, прям каждый швед в игру играет? Я вот например уже б отнес шекели за мохнатого типа 90 или леклерка, а за шведского шлепу - не, ну его в пень, лучше возьму на распродаже CV, геймплей мохнатого Лео я уже пощупал

Ну, у меня уже есть норвежский шлепа, видар, немецкий мохнатый Лео, то лучше я возьму цв, а не вот это вот

Изверги дайте танк а не коляску (Пожалуйста)

1 лайк

Интересно что с ними потом стало…если он правда секретный

Инвалид

А что ты планировал увидеть за Италию? махнатого лепика…

ariete-amv-ce39e61742d10236fe3cb5336b86c853

в плане?

Бедные 9.3. Вечная игра на 10.3 против 5 вариантов леопардов в противоположной тиме. Молодцы разрабы.

какой-то кривой монтаж на тени посмотрите