Прекратить дегенерацию настроек игры (ломающееся управление и прочее)

Я очень редко кидаю репорты на комментарии (буквально мой первый) но на этот кину.

Самое неудачное что можно было написать автору темы набравшей 90% поддержки по поводу того что он попытался объяснить предложение которое было даже не им выдвинуто.

И кстати по поводу 90% поддержки добейте там уже оставшиеся 6 голосов пожалуйста.

И несмотря на то что кинул на тебя репорт, для людей с определённым складом ума вроде тебя сделал в теме пометку:

“Также внизу написали, что подобное окно уже есть - патчноуты, но очевидно, что это совсем не то же самое, как например недавнее окно о наклейках.”

Добейте пожалуйста в теме голоса, осталось немного.

Так-то у меня есть расстройство личности но этот факт тебя вообще касаться никак не должен. На интеллект мой это никак не влияет и сказать мне об этом не стыдно. А вот у тебя комментарий стыдный и за подобное на некоторых менее либеральных форумах могут и пермач выписать.

4 голоса

Возрастной рейтинг игры 12+ не позволяет добавить этого кровавого монстра, вызванного советской фантазией из темного небытия древнего народного творчества…

1 лайк

Да кидай, Господи. Мне каждый день репортов по несколько штук приходит. Например за слово govno и тд. Я не обижаюсь на тебя бро

2 лайка

Типа в основном жалуются неженки и этим только проблемы создают но тут здоровая атмосфера и жалобы к чему-то плохому редко приводят, и всё равно я не люблю это делать. Но типа называть больным психом за то что ты сказал про то что оповещать о добавлении новых настроек можно в отдельном окне это немного за гранью.

Ну у каждого грани свои. Когда мне бред пишут, считаю нужным отвечать так, как считаю. Что серьезного можно ответить на бред? Думаю ничего

Пиши в следующий раз не мне а тому кто предложил ибо я просто откомментировал чужое предложение в своей теме потому что меня об этом попросили. Я-то тут вообще не при делах зачем меня за это психом называть. Тем более если я лично как человек с диагнозом не считаю что на основании психических расстройств можно дискредитировать и вообще их испокон веков ставили кому попало и лечили людей сомнительными методами, которые калечат, а не лечат. Хемингуэя например напрямую довели до суицида и это исторический факт. А в целом тут просто очень здоровая атмосфера на форуме (и это хорошо) - то что могут посчитать неприемлемым просто чистят а не банят за это. И это правильно, это тот уровень дискуссии в восточной Европе, которому надо соответствовать.

Да и звезда на ёлке не красная за СССР. Вообще не порядок.

Если задел, извини. Цели обидеть не было.

1 лайк

Не видел санту, смотрю на девушек в красивых костюмах)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.