Прекратить ввод клонов

Чо бы в трб только так :НАТО вс СССР , Китай

А может лучше на белых, красных и зеленых?

Без названия

как вы узнали секретный девиз из отдела продаж улитки?))))))))

1 лайк

Ах, да, забыл добавить. Как раз я сейчас один из “пива”, причём донатного. Но мне в кайф было абсолютно не то, что происходит сейчас. То, что мне нравилось в этой игре - уникальность веток, геймплея и важность выбора в самом начале, убито напрочь. Если я хотел под пивом играть на советах - значит я хочу советов. Хочу немцев - значит немцев. И прем соответственно.
И т.д.
А так, слава яйцам, что ушёл в Японию - не так было больно, когда стерва оказалась лучше оригинального леопарда 2а7. Ах да, улитка, объясните момент, пожалуйста - каким образом композит на башне лео =80мм, если он не полый внутри?
И да, я не немцефил, могу так же по ТКХ накинуть или вообще по советам. Просто где объяснение “вот это наша условность, все композиты на топовых танках будут равны 80мм, извините”
Ну или из каких документов это взято? Где пруфы, улитковски?
Даже не так:
Где подбой, улитковски, если он ставился на все машины начиная с времён холодной войны и даже раньше?
Где одноплоскостной стабилизатор, улитковски, который ставили ещё на т26 и ему подобный мусор? Или это балансный параметр и “шерману можно”, хотя там вообще низкоскоростной двухплоскостной оказался каким-то чудом. Может вам видео прислать как работает 1-плоскостной стаб, если вы не понимаете как оно работает (компания, которая моделит танк из 2025 года)?

Да так, документы слили. Кстати, вы спалились, вам #бан (девиз админов)

#оникомнедобры)))

Я создал предложение про то что нужно убрать клонов, жду пока его проверят модеры…

Ты из адекватного пива)

А вообще это мысль - разделение эпохи+сторона. Если в ВОВ можно разделить Союзники и Ось (всё с “подветками” по странам), то в ХВ и доселе уже США(НАТО,ЕЭС)-СССР(ОВД,СЭВ)
Короче, суть не просто в развитии по эпохам, а в развитии по сторонам тоже. Можно ведь не просто сделать развитие по бр, а и динамическое развитие сторон так же. Поймите, проблема скорее в том, что клоны:
1)нужно качать повторно для каждой нации (за это многие уже передали привет разрабам)
2)ведут в разных направлениях для каждой нации. (Если мы пошли по ветке НАТО, то идём, но никаких свапов на советов)
3) морально бесит и надоело
4) ещё 1000 + 1 причина (напишите в ответы, мне лень)
Короче. Есть смысл сделать динамический переход стороны - выкачав условный леопард(выбрать какой) ты лишаешься нации и попадаешь в союз ( в данном случае НАТО) и так со всей НАТО-техникой и идёшь по их ОБЩЕЙ ветке . Аналогично для Варшавского договора.
Как по мне - это вариант. Додумывать и решать уже игрокам и вам.

2 лайка

Это слишком сложно для улиток. Проще будет сделать как я писал выше.

Не скажи - по факту, можно реализовать как и с доступом к вертолётам, хоть привязать к ним же. ±, но даже в нынешнем состоянии будет попадание

1 лайк

Кто-то заставляет покупать клоны?

Из-за клонов АРБ превращается в бесконечную солянку…

1 лайк

Так она и без клонов - солянка.
Просто кто-то не может в баланс…

1 лайк

До бр 10.0 солянка редкое явление, с новым патчем разработчик исправит этот недочёт

Даже не покупая - хочется качать что-то из клонов 5 раз подряд? Даже если речь про никому не нужный шерман? Разве нет морального “Ой ляяяя, опять!!!?? Не хочу”?

Так не картоха вроде - можно 90% техники пропустить играя только на том что нравится.

Был бы рад, пример тому - Шведы с вводом финской ветки и сейчас намечается Италия. Даже если и не играть на клонах, то это минимум сумасшедший откат. На шведской авиа меня с прокачки 6 ранга откатило до прокачки 2 ранга и всей последующей финской ветки. Вот это больно.
Да и просто видеть одно и то же - надоело.
Сам ответь - а какой смысл?
Солянка из техники в нациях + солянка из наций в боях. Мб проще сразу удалить нации? Убрать посредника, так сказать.
Как бы там ни было, рад, что тебя это не напрягает.
А мне подавай разнообразие - взял ветку, живи с этим. У них другое, у нас это.
И думаю, не только мне.
Более того - лично я остыл к прокачке из-за этого в хлам, сначала качал 7 наций поочерёдно (т.е. мне было интересно почти всё), но в итоге забросил 5 из них из-за клонов. И сомневаюсь, что я один такой.
Хотите бизнес? Давайте я навалю с этой точки зрения. Я качаюсь под премом, и тратить прем, который = так или иначе мои деньги+время на одну и ту же технику раз за разом мне не интересно. А без према вообще помянем - один раз выкачав топы без него ты никогда не пройдёшь через ту же технику ещё раз по своей воле (за редким исключением). И прем ты не купишь для этого уж точно, проще забыть про игру.

del