Прекратить ввод клонов

Прекратить ввод клонов других наций для заполнения промежутков веток исследования минорных наций, кроме особо вынужденных и безальтернативных случаев!
Ваша политика по типу “купи клона для прокачки клона” убила смысл наций и игры в целом. Зачем мне качать условных немцев, чтобы швед сделал всё лучше?
Это не просто бред, это откровенная наглость похуже нерфа экономики с её “известным бунтом”
Тем более, когда речь заходит о премиум технике за 60+ баксов. Вы и так из f2p превратились в p2p, так вам теперь ещё и лень новые модельки завозить - скоро обленитесь скины техники менять, помяните мои слова.
#схавают

17 лайков

Надо больше бумаги!!!

3 лайка

Извини, но на3буквы ту бумагу. У нас больше всего данных по советской бумаге(прототипам(обьектам)), а по западной - секрет, что уже не честно. О вводе т90 бритам это вообще отдельный опус.
Впрочем, речь не про это - зачем вводить что-то, если движку игры настала большая и волосатая и надо работать над ним, зачем вводить модельки если багов больше, чем времени жизни условного игрока в бою, зачем вводить клоны, если смысл( в виде механик) так и не раскрыт?
У нас разве баги все исправлены? У нас игра работает как надо( без фризов на топ железе и т.д.) Мб графика передовая? Может расчёт снарядов не уступает специализированной симуляции? И т.д. (накидайте, если есть ещё примеры, мне лень)
Вот реально, вам больше заняться нечем кроме ввода клонов?
Уникальность вообще убита, а так было по кайфу качать ветку, зная для чего. Теперь без разницы.

А пока я вижу продолжение истории “80 процентов не донатили” “бичары” “купите пакетик”
И на таком фоне - лучше не играть вообще, чем с вами
Честно, наболело.

2 лайка

Улитки испортились уже давно. Зачем нам 8-й ранг и самая современная техника?! Они с каждым патчем ломают баланс все больше и больше. Только рандом успокоился после ввода МиГ-29, как они его ломают вводом Су-27 и Р-77 и AIM-120. Улитки даже не в состоянии починить сервера и сделать нормальный игровой движок.

2 лайка

Где-то плачет Fw.190A-6 из “планов” 2012 года.

Но это же модельку делать надо…

8 лайков

Так тогда может был смысл устраивать бунт не про экономику? Это не претензия, скорее просто вопрос. Ну или предложение - каждый сам выбирает путь.

Смысл есть, но его аудитория не поддержит. Большая часть аудитории- пиво + разные любители наций + другие сомнительные личности, которые орут: “Хачу Т-90! Хачу Р-77!” и т.д. . Первый раз показал что нужна поддержка 90% аудитории.

Самый простой способ- разделение всей техники на 3 лагеря, по временным рамкам.

3 лайка

А самоё главное, что, если я правильно помню, то для него надо аж добавить подвес(это ещё по усмотрению), изменить параметры в карточке и добавить пару пушек в модель А-5. Но это слишком сложно для компании, которая моделит челенжер с точностью до мм из 2025 года(на данный момент ещё будущее)

1 лайк

Например: “Ось”, “Союзники” , “Нейтралы” , а потом “НАТО” , “Варшавский договор”.

1 лайк

Ну как бы да, по факту, достаточно совместить фюзеляж А-5 с крыльями А-8

Но это же так сложно)))

1 лайк

В принципе, согласен. Иных вариантов не остаётся: либо пересмотр вилки бр - никто на это не пойдёт, да и то - БР это очень условный показатель. Либо разделение по эпохе, но тогда возможно появление имб, которые в разделении попадают к ВВ, а по факту на уровне ХВ.
Как по мне - надо думать в сторону комбинации как грубого разделения по эпохам, так и субъективного по БР.
Или - по годам разработки\производства с некоторой погрешностью. Это уже готовый “бр”, только нужно дать внятную погрешность ±(сколько лет)
Впрочем, это надо продумывать далее, на что гейджин уже не согласны, судя по их курсу на данный момент.

И да, плавный переход с ось-союзники к нато-рф(или брикс) по балансу и технике соответственно эпохе техники.

Они на все несогласны, но если прижать, то согласятся.

Лучше не БРИКС, а Варшавский договор.

Да, как вариант. Но это уже условность - если идём до наших дней или до будущего (привет челенжер 3), то варшавский уже “устарел” и тут можно подумать о других вариантах. Как раз для любимого улиточного “разнообразия”

Ну либо современность разделить, как в АРМЕ на “синих” и “красных”.

Но, вообще речь шла не про это - клоноводство улиток хуже ботоводства игроков и это проблема. Пока мы ограничены тем, что есть в игре и нужно это нормально раскидать по сторонам, чтобы это были стороны С ФИШКАМИ И ОСОБЕННОСТЯМИ, а не “пофиг кого качать - техника одна”. Даже в WoW есть разница, то почему она стёрта здесь?

Который про корабли?

Улитки денег хотят, им на еще одну виллу из золота не хватает.

Который про орков и эльфов. Впрочем, это не важно. Важно, что даже им удалось внятно разделить кто есть кто в условно “не балансируемой игре”. Хотя ладно, не буду сравнивать холодное с мягким - нужно что-то решать с этим проектом. А сейчас играть в него нет ни смысла, ни желания, но онлайн будет держаться - больше ботов богу клонов.