Прем AH-64E (нидерландский) в ветку Германии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image

Дивизия быстрых сил (DSK) с целевой численностью около 18 000 немецких и 2300 голландских военнослужащих представляет собой дивизию Бундесвера со штабом в казармах Херренвальда и подчиненными воинскими частями в федеральных землях Нижняя Саксония, Гессен, Рейнланд-Пфальц и Саар. , Бавария и Баден-Вюртемберг.

Подразделение, созданное в начале 2014 года путем реорганизации Дивизии специальных операций и включения в нее частей Дивизии аэромобильных операций, объединяет практически все воздушно-десантные войска, армейскую авиацию и силы специального назначения. Это делает дивизию ключевым поставщиком десантных операций армии, а также действий аэромобильных и авиамеханизированных войск. Благодаря интегрированным силам специального и специализированного назначения дивизия особенно способна выполнять специальные задачи, которые не соответствуют классической высокоинтенсивной борьбе с организованными в военном отношении силами. Части дивизии были временно классифицированы как силы интервенции Бундесвера. Самым известным подчиненным подразделением является Командование спецназа.

много текста

Объединение вооруженных сил европейских стран, которые были врагами на протяжении нескольких десятилетий, достигнет новой высшей точки всего через неделю: десантники голландской армии, 11-я бригада лучтмобиле, присоединятся к дивизии быстрых сил. 12 июня (DSK) состоялась торжественная перекличка немецкой армии. В начале года голландцы были переданы под командование немецкой дивизии; Апелляция в Штадталлендорфе, Гессен, призвана закрепить все это - и по этому случаю у DSK также появляется новый командир: бригадный генерал Эберхард Цорн, бывший командир 26-й воздушно-десантной бригады, уходит со своей нынешней должности офис-менеджера Генерального инспектора – начальнику отдела.

Призыв о подчинении, конечно, важное событие, особенно для Нидерландов: в будущем уровнем управления бригадой станет немецкая дивизия, а не генеральный штаб голландской армии, как объяснил журналу Бундесвера командир бригады Нико Гертс. Ю. Именно поэтому министры обороны двух стран Жанин Хеннис-Плашерт и Урсула фон дер Ляйен первоначально примут участие в официальном подписании соглашения о присоединении бригады Luchtmobiele к DSK 12 июня на станции бригады в Схарсбергене. Затем оба министра вместе летят в Штадталлендорф, чтобы обжаловать инсинуацию. Глава департамента Нидерландов пригласила членов своего парламента; Однако немецкие депутаты Бундестага, вероятно, присоединятся к ним только в Штадталлендорфе.

Аннис-Плешер договорился о более тесном сотрудничестве между двумя вооруженными силами с тогдашним министром обороны Томасом де Мезьером чуть больше года назад. Интеграция голландских воздушно-десантных войск является важной частью этого проекта, но только частью. Конечно, будет интересно посмотреть, как будет выглядеть ситуация во время операций — Нидерланды в настоящее время применяют несколько более наступательный подход, чем Бундесвер, например, в Мали…

Фото

image


image

3 лайка

ура еще один бесполезный коптер!!
но полезнее еврокоптера

10 лайков

мне апачи нравиться

2 лайка

красивые и бесполезные
прям как я

1 лайк

из вооружения только хеллфаеры? автоматически против.

1 лайк

Ввести прем апач, который лучше топового апача в ветке сша. Ловко ты придумал.

1 лайк

А причем тут американский апач?

1 лайк

А ты больше в мире не чего не увидишь

1 лайк

При том, что ты в премы хочешь ввести топовый вертолёт

это не топовый вертолет

1 лайк

А AH-64D это топовый вертолёт?

AH-64D уже топовый, но в теме идет речь о E версии

1 лайк

Открою тебе глаза AH-64E это самый современный апач

версия разная

О как, расскажи мне про версии AH-64E.

Зачем? я просто хочу увидеть новый прем в германии

У AH-64E нет разных версий. Он на экспорт идёт в том же виде, что и для штатов. То есть, это самый современный апач (лучше, чем D)

Для германии на 11.3 подойдёт

С чего 11.3, если у Ah-64D 11.7?

ну как грецкий апач