Прем AH-64E (нидерландский) в ветку Германии

А какого черта у нас опять амеры опять сидят с ХУДШИМ своим же вооружением, зато когда у немцев будет лучший?)

4 лайка

Он производится Германией и Францией, Испания лишь закупила их. И между испанским еврокоптером и немецким куда больше общего, чем у Апача и УХТ.

Ну у меня такой же вопрос, почему в германии лео хуже чем у Швеции?

1 лайк

А иной вариант есть?

да, дать французам их версию кроталя

Это не решит вопрос касательно вертолёта у Германии, но тут тоже соглашусь, что у Франции их собственный вариант должен быть.

Как удобно. Почему амеропахом уже несколько лет ждет свой комплект пейвспайк? Почему амерский апач худший? Почему АДАТС уже несколько лет не фиксится? Почему лучший ф15 не американский? Почему в СБ амеропахом и бритопахом сидят в разных вилках, учитывая более совершенные движки и СПО? Почему харриера 2 у амеров тупо нет?
Удобно вспоминать про шведов, когда тебе это нужно. Удобно просить вертолёт не относящийся к немцам в ветку германии. Знаю, зато потом у нас будет пачка репортов и/или тем “где DIRCM, где MAW, где [вставьте что удобно]”

2 лайка

я хотел сначала побухтеть насчет клонирования 2А4 в Венгерскую ветку, а потом увидел на башне другой пулемет!

Спойлер


Получается уже не клон!

Из-за этого, к слову, немецкий 2А4 получил такой же пулемёт, что являлось багом.

1 лайк

Извиняюсь быстро прочитал и не понял вопроса, но почему у американцев не лучший F-15? у него же есть AIM-9M

и так же не имеет ААМ-3/Питона. Иногда приятней иметь в запасе и питон с бОльшей энергетикой

Зато чуточку маневренней япа если быть честным.

Японцам можно, у них так нарисованный почти F-16 и не было AIM-9M которые вы владели, дай зачем тебе питоны которые уходят на ЛТЦ на один пчих?

не спорю, яп тяжелее из-за того что Сшка и там вроде бак есть дополнительный

Вариативность. Я захожу и в режим где нет маркеров и там питон достаточно интересная ракета.

СБ мало кто играет, я сам не играю в СБ, но давай мы перейдем в режим РБ

Сделать полковым. И будет почти как у амеров сетап. Апач полковой 11.3, Leo2l 2PL 11.3 и может нам ещё дадут топ лт для Германии. На базе boxer со 120кой с АЗ и двумя спайками готовыми.

Тебе напомнить аро Китайский F5A без веточного у Амеров или про другие такие случаи.

На Миг29G летать против НАТО, а сетапы вообще из 2 мировой, либо полная солянка.

Но сетапов Германии под НАТО почти и нет.
У нас же Германия на 11.7 это 3ий ре…

Звучит очень хорошо, срочно в игру.

1 лайк