Премиум т-80у (прототип)

Хотелось бы увидеть в игре прототипы т80у, их кстати если я правильно нашел инфу основных было 2 версии. Одну из них можно добавить как прем пакетик 7-ранга, а другой в ветку между т80б и т80у.
Первый ранний вариант т80у, выглядел как т80б на стеройдах, там была уже новая башня и 5-ти слойная защита корпуса, но сам новая СУО и прочее бла бла бла по мелочи.
В этих фото он без К-1, но думаю крепления все видят,

Спойлер

dfjxe


T8Uwl

Вот уже более поздний прототип с К-5 но только на корпусе, так же видна новая башня. Вот он бы неплохо смотрелся как прем, + выглядит супер Drip чисто из за вида купил бы

Спойлер

Ну в своей сути это чуть ухудшенные т80у, и улучшенные т80б\бв. По большинству ходовых характеристик как обычные т80у( ну может чуть быстрее из за у первого наличия К-1, а у второго отсутствия дз на башне.
А вот теплак, это уже на усмотрение разрабов, у т80бв его никогда не было, но в игре он есть, думаю здесь можно сделать также.
А предполагаемый Бр для обоих 10.7 всё таки отсутствие полноценной брони, и предположительно отсутствие нормальных снарядов(максимум я бы выдал 3бм42)
P.s Я просто хочу прокачать ссср, но турмс стремный.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Иди по ветке значит или покупай 55ам-1

11 лайков

Нет, в качестве према нужен Т-72Б3 “клик - бейт” с табуретом на крыше. Хотя нет, лучше прямо назвать “Развод на бабло”

34 лайка

Ну и получится турмс на 11.3. Лично мне б3 нравится, но большинству других игроков не очень, в том числе из за заднего хода.

Поэтому и назвать разводом

Нужно сравнять винрейт США и Советов.

1 лайк

Против любых Премов на наземке выше 10.3. амерам дали, посмотрите на винрейт их топов теперь. Т80б можно, все привыкли к премиум тиру 10.0-10.3. пусть эти одноресповые так и остаются на этих БР. Нечего и топы в это болото превращать.

7 лайков

Берешь самолет 12.7 и не попадешь к этим одноресповым, все легко

он не качает 8 ранг

руками прокачаешь

печка с пушкой от кв-2

Т80УК это не прем, и он ничего не качает. А вот от нормального прем танка для ссср я бы не отказался. И Бр можно приятный сделать 10.7 и сам танк не супер имба, просто хороший танк для выкачки нации который хотя бы хочется купить.

10.7 предполагаемый бр этого т80у, согласись он всё же ближе к 10.3 нежели к 11.3-11.7

Чем ближе? К-1 вместо к-5? 11.0 это минимум, а вероятно, будет 11.3

1 лайк

многое ещё зависит от снаряда(я предлагаю ограничится манго и поставить обоих на 10.7.

купи к вот этому еще грач и все
image
сделай улитке кассу
Можешь еще талик на бмп-2 повесить

2 лайка

И получить снаряд без дамага? Ну такое. Никогда не задавался вопросом, почему часть турмсоводов стреляют 3бм22?

Никогда не видел чтобы кто то играл на турмсе с 3бм22, как и самих проблем с дамагом у манго не видел. На т80б играл, так же выкачивал т80ум2 и ук опять же на тех снарядах никакого отсутствия урона не видел. Лучше бы ты так об уроне переживал у M1 kvt вот там реально беда

1 лайк

На фотках т-80уд ранние. У них задний ход 4 кмч

1 лайк

Нормальный там урон, не бебрамсе я играл, плюсом хорошая скорострельность