Премиум Вертолёты должны изучать наземку

Самолёты быстрее качаются + можно побыть ботом и афк бомбить базки. Да и у вертолётов есть только один адекватный режим - трб.

Всегда можно добавить множитель.

Вертолёты это совершенно другой вид техники, просто не все танкисты хотят фармить на начальных режимах.

А если кто-то играет ТОЛЬКО на самолётах, но имеет желание поиграть в ТСБ на вертолёте?

Не нужно тут ничего придумывать, просто наныли.
А эти прогнулись в виду активной фазы определенного события, которое нужно было на корню задушить, а не вот это всё.

1 лайк

Фигня это все, как и прокачка вертух на танках. Нужно было сделать проще прокачку и дать нормальный адекватный вертолетный режим, а не прокачивать на турмсе свой каписятдва

Сейчас ЛЮБОЙ танкист может получить топовый вертолет ни разу не сыграв на классе в принципе. Зачем нужен такой вертолетчик? Что бы он разбивался на своем же филде? Пусть верты качаются вертами, но не по 2 года в ТРБ или 2 жизни в Верт ПВЕ (соотношение ОВ к времени видели? А если верт стоковый???), а нормальной вертолетном режиме с адекватным количеством опыта.

У нас вертолеты - не супер мега имбы для избранных, что их нужно так много качать. 2 немецкие ВО 105 по стрелке каждая по 360к ОИ, они клоны, по сути. Но зачем столько???

Или вот еще, я недавно качал лахатут - 14 (!!!) наров без вычислителя. Каеф геймплей в ТРБ, а в ПВЕ было бы еще “веселее”. Желаю тому, кто это балансил поиграть так недельку и порадоваться “интересному и уникальному геймплею”

Дайте адекватную прокачку и нормальный интересный вертолетный режим!

3 лайка

Привет!
А что это за режим такой? Я много видел сожалений об отсутствующем ныне ПвП вертолётном, но мне кажется это был тоже так себе режим.

Была здоровая карта, где воевали вертолеты против вертолетов. На карте были разбросаны филды, точки и подобное. Вроде были ботики, как в арб, но точно не помню

Так вот, там не было разделений по бр или рангу. Ты выходил в бой на стоковом хьюи против того же ми24, который был быстрее, живучее и намного лучше вооружен.

А когда ввели прем ка50 это вообще темная наступила. Они за сессию могли по 100+ фрагов делать прсто взлетая над филдо, зависая и стреляя по летящим. 10 км дальность вихря, он быстро летит, есть телеавтомат и даже прямого попадания не нужно - радиовзрыватель. А ты на своем алуете или кобре пытаешься чтото прокачать, делаея полтора фрага за бой. А еще говорят P2W не было) это как с лопатой на пулеметчика идти, только нужно было шкерится и лететь эти 10 км к нему, пока он тебя вихрем приземляет

И вместо ребаланса или же какого либа измерения/разделения на сетапы или бр, режим просто вывели

2 лайка

Примерно так и представлял, спасибо!
Вот бы вертолёты в АСБ запихали, дали бы какие-нибудь цели поблизости от филдов и разный множитель на награду за них… Но все боятся ботоводства…

А тсб чем плох? Они же там тоже есть, еще и первым пиком на птурах

А я хочу на премиум самолётах наземку изучить!

1 лайк

Пока не справляюсь :)

1 лайк

Спитам дали

спустя сколько лет?

Пешкам, сбшкам до сих пор и что дальше?

в том и дело, что ничего дальше. улитка навводила миллион коробочек и теперь не может их привести к единому стандарту качества в течении многих лет.

И скоро будут новые коробочки) еще более багованные))) ну и пакетики не звбываем

Мне остаётся только сказать, что я предупреждал

О чем ты предупреждал?

Эффект заметен уже сейчас, но со временем лишь усугубится: добавление новых коробочек затормаживает введение новых механик и вообще развитие игры.

Есть и плюсы: средние и начальные ранги играются, как в старые-добрые (с поправкой на абобу)

1 лайк

Дать возможность прокачать танки на вертолетах, чтобы было еще больше неопытных танкистов Их и так как луж после дождя. А прокачивать будут в вертолетном пве, где резервные вертолетики летают с каписят. не не не, спасибо, не надо

Даже в этом ущемлен. Сыграв пару боев в сб

Эм, 25-30 к опыта за 2 часа игры с кучей усилков? Не, не, не, даже за втрое больший результат туда не вернусь…