Премиум Вертолёты должны изучать наземку

Не знаю как там сейчас дела обстоят, но раньше фармили отлично. И ты учитывай, что в большинстве случаев мы про новичка говорим, который не умеет в пвп в этой игре. Приходится изощряться

И если уж на то пошло, то речь шла только про ТРБ))

Ты летку пробовал качать в трб? И как, много качает? Нет, потому что время налета в большинстве случаев небольшое. А с вертолетами еще сложнее, они еще меньше живут. следовательно фарм будет мизерный

2 лайка

Так у новичка от силы 15 к выйдет… Даже 2 часа просто выезжая в трб на танке и умирая с впншотов без какой-либо помощи команде, ты заработаешь больше. Смысл вообще что-то говорить про этот режим?

Дядь, у меня авиатопы 4-х наций, и прем летаки делают в среднем в 3 раза больше опыта, чем танковые коллеги за схожий результат

Ну как сказать, ботов отстреливать много ума не надо, особенно когда конкуренты на гораздо более плохой технике. Или ты хочешь сказать каписят с новичком набьет меньше чем скиловичок на алуетте с 4 птурами?

В трб?

Так тема то НЕ О ТОМ, что в этом убогом пве нет разделения по бр.ам, сам создавайтакую, если есть желание

3 фрага + 7-10 минут налёта на свистке даст больше опыта, чем 6-7 фрагов на вертушке с тем же налётом (в ТРБ)

Не о том, но ты почему-то думаешь что ботов настреливать не любой дурак может. Тем более на каписят например

Ты вроде за танки говорил

Я лишь доказал, что это крайне неэффективно по сравнению с другими режимами игры

Ну если результаты в несколько раз занижать то пожалуй что и доказал)

Тут некорректный расчет, твои ои зависят в большей степени от времени боя, а не от количества фрагов. Если ты сделаешь больше активных действий, у тебя будет больше только сл. Ои будет больше, но очень незначительно относительно времени миссии. Достаточно детальную инфу о прошедших боях изучить в сообщениях.
изображение

Зачем вообще что-то новое вводить, пока не работает старое? Ведро механик и они все криво-косо работают. А люди хотят или новые механики, или новые коробочки. Но зачем?

Я бы подождал годик вообще без новинок, если бы игру просто отполировали и все починили. Переработали те же вертолетные бои, просто переработали, а не вводили новые механики

2 лайка

улитке не платят за баги. она не может добавить в магазин позицию “поблагодарить разработчика за исправление багов”. надо продавать пакетики.

если бы вар тандер на год ушёл делать работу над ошибками, при этом оставив игру без нововведений мне и многим моим знакомым было бы норм, но тогда казна быстро опустеет.

Мы тут обсуждаем то, что хорошо нам как игрокам. Я понимаю, что у нас тут все на бабосике, но все же. Хочется играть в лучшую игры, но она все же местами расстраивает, потому как могло быть лучше

Просто нужно громко и ясно намекать разрабу, что бы он вводил новое адекватно баланся, даже если нужно подождать немного (а не как с наспех слепленными подбоями)

Автор, совет на будущее. Делай не анонимное голосование

Ага, а флот авиацию, а авиация флот, зачем останавливаться только на одном, упороемся в хлам

Эм, советую прочитать хотя бы первые 5 строк поста, а не только название))