Премиум Вертолёты должны изучать наземку

Ну так существующие пакеты никуда не деваются. Тут скорее актуально было бы вспомнить фразу про капиталиста и 300%. Хотя по дорожной карте вроде двигаются к тому, чтобы исправлять больше недочетов и меньше нового контента

это где такое? про меньше контента не видел

Больше исправлений - меньше контента. Одно из другого следует. Они же не напишут прямым текстом в карте - будем делать меньше техники.

То что уже есть должно нормально использоваться.
Ввод техники ради того чтобы она работала, а точнее не работала, на забагованых механиках - путь в никуда.

1 лайк

Вам, недопонятым гениям, уже 100500 раз объяснили зачем они это сделали, вертолеты качать сами по себе очень сложно было, в разы сложнее и дольше чем летку наземку или флот, как минимум потому что нет боев чисто для вертолетов которые подходили бы хорошо именно для прокачки (можно конечно и в вертолетных PvЕ, но это крайне долгий и медленный процесс) потому добавили возможность качать вертолеты через наземку, с тем что бы качать танки дела там обстоят более чем приемлемо, дикой жопоболи в прокачке как было с вертолетами там нету, и есть несколько режимов на выбор где можно это делать, АБ, СБ, РБ, у вертолетов подобного нету.

Я тебе гению, не понятно, что прем по цене ААА проекта НЕ ДОЛЖЕН качать лишь небольшую ветку, которую к тому же качает ещё и быстрее более универсальный преи

Купили токсичные помойки - страдайте.
Я не вижу логики: вертушки не фармят, они ситуативные и приносят мало опыта, так что дайте на них фармить наземку. Логика не прослеживается.

простой вопрос - как.

е…ло Меркавы представили?)
Прем должен в первую очередь фармить, а платить за него цену 3А игры тебя никто не заставлял)
Выбрал бы проект с более приемлимой ценовой политикой

А ну раз логики не уловил, тогда я зря трачу время, пытаясь что-то тебе объяснить…

ну вообще то да, логики тут не прослеживается. Ты просишь дать машинам БЕЗ режима

БЕЗ коэффициента фарма

БЕЗ цели

Выдать возможность фармить наземку.
Сразу напрашивается вывод о шизофрении - если они не фармят, зачем тебе на них фармить наземку? По какой причине?

По этой? А почему оно ЛОГИЧНО и СПРАВЕДЛИВО? Вертолётчик покупал машину осознавая зачем и для чего её будет использовать - ему ведь не рекламировали вертушку как “фармилку всёх четырёх классов техники”.
Я пытаюсь проследить логику, которой тут не чувствуется. Зато взамен видна обида за “я купиль”.

1 лайк

Какой переключатель?! Ты хочешь, чтобы они летели ЕЩЁ выше?!

Ты бы хоть справочную литературу почитал перед такими заявлениями. Хэлфаеры умеют летать по прямой, просто в игое этого не хотят добавлять

Ну ну давай ссылку.

Тем более, что хеллфаир и так у нас летит через раз в режиме огибания рельефа

Ха ха, пост не о хэлфаерах, так что мне глубоко плевать, смогу ли я тебя в чём-то переубедить)) Сам ищи

“пук среньк я вабщета ничего даказывать нибуду, я туть не атстаивать пазицию пришёв а плакатб и прасить падержки у кружка па интересам” гыгы

Весь прикол в том, что у хеллфаира нет прямой траектории. Нет ни постоянной высокой скорости ни рулей для её удержания. Есть спрямленная траектория, но набор высоты идет всегда, так как иначе возможна потеря лазерного пятна.

почему же? Двигатель там вроде как на месте, стабилизаторы (дестабилизаторы, по большому счёту - рули, иначе как он “доводится”) - на месте. Что мешает ему чисто теоретически вестись по лазеру?
Вернее, почему оно при всех своих наворотах не может идти “примитивно”?

Не маловаты рули?
У той же Тоу рули довольно не маленькие, вихрь или лучше корнет (схожая скорость) вращаются на траектории полета.
А Хеллфаир чем будет удерживать траекторию и скорость? Может при атаке сверху по цели сильно ниже так и будет , но в общем случае набор высоты должен быть

Ну, видимо, хватает. Сказано рули - значит рули, амеры не глупые, они бы просто так их не сделали такими.

Скорость - движком, траекторию - рулями. Я посто не понимаю, а как связана атака сверху, набор высоты и удержание траектории?