Премиум Вертолёты должны изучать наземку

Полет по прямой предполагает полет с углом атаки. У хеллфаира движок вырубается через 3 секунды, то есть удержания скорости нет, а свою скорость ракета не знает.
Проще будет набрать высоту и поддерживать скорость за счет снижения.

Я могу быть не прав.

На самом деле как минимум в игре это работает именно так - у Хеллфайера быстро “выгорает” топливо и далее он просто планирует. В таком случае такие небольшие “рули” вполне обоснованы - он “планирует”, а значит встречает меньше сопротивления.
Но вот я не могу найти в сети инфу о том, как долго у него ИРЛ работает двигатель.

3 сек это данные из игры. Сколько ИРЛ я не знаю

ну я просто вычитал про “четыре” режима его работы - и все они работают через “набор высоты” - два “низколетящих” и два обычных. Про режим типа-ТОУ я не нашёл никакой инфы

Сейчас хеллфаеры почти на любую дистанцию летят с огромным набором высоты, но ирл можно выбрать более настильную траекторию. Надо ли говорить, что по более настильной траектории ракета будет лететь меньше времени, хотя и на меньшую дистанцию?

а потом литуны начнут плакать что хеллфайер не имеет 8км дальности как в карточке, хотя стреляют в настильном режиме Ж3

Я тебе больше скажу - можно выбрать “настильную тракеторию с пост-захватом цели” - т.е. сидеть в полной безопасности после пуска, и где то на подлёте на несколько секунд высунуться и донавести ракету)

вертикальные уже давным-давно выучили разницу между дальностью пуска и гарантированной дальностью пуска

такое и в игре можно, но надо потренироваться

норм дамаг по ботам и их поведение, адекватное пво, уменьшенная карта, разделенте по бр

это вопрос к серверам и авиационным картам с упрощённым рельефом

движок игры не позволяет. настройки пво для всех одинаковы, но на одних картах стоит гепард (1100выс/мин), а где-то вулкан (3000выс/мин). если ставишь точность 2%, то есть 2/100 выстрелов попадают, то гепард станет бесполезен, а вулкан всё ещё будет опасен. с зрк всё намного проще, там настроек точности вообще нет. либо попадёт, либо нет, шанс попадания настроить нельзя.

это отдельную карту делать надо, а улитка такое не любит

скорее разделение по типам вертолётов, чтобы камовы и 28нм были отдельно.

почему же в арб оно может примерно ничего сделать против а10 который в упор летает, а в асб м42 сшибает фантом на сверхзвуке с километров трех?

для разных режимов разные настройки, но внутри режима настройки для всех зениток одинаковы.

ну так пусть сделают менее точными, а заодно дистанцию обнаружения порежут и сделают его ваще нормальным

проблема в том, что улитка не умеет в элипсоиды, то есть не может сделать зону обнаружения соответствующей возможностям радара. эта зона должна быть достаточно широкой, но при этом низкой, но тогда придётся либо что-то менять в движке, либо ставить множество маленьких сферических зон обнаружения, но тогда непонятно, что делать с подвижными зенитками.

в трб же оно работает нормально

А что еще они должны?
Я против кстати.

Ладно танки, они хотя бы играются нормально. У вертолетов режим неиграбельный, следовательно танки или самолеты должны были это компенсировать.

Так как в самолетах заработок опыта и бабла идет выше, прокачку вертолетов перенесли на танки, так как там заработок ниже и нет этого абуза с ракетами и симуляторным режимом, где можно полляма за полтора часа вынести.
Вертолеты кроме вертолетов ничего не должны фармить, так как я повторюсь, вертолеты единственные имеют отвратительный геймплей (даже во флоте лучше).

У них нет отдельного режима (кроме пве, который родился мертвым изначально и за режим даже не считается).

1 лайк

разве это много? даже самый нищий прем за облигации фармит лучше, а если ещё и использовать пари и приказы, то и того больше будет

обычный бой на пз4г

image

Достаточно за такое время. Буквально летаешь из точки А в точку Б, выстреливая 280ММ и повторяя это действие до конца боя.

На прем тачанках это неплохой результат. А с бустерами с такими успехами, можно хоть лям вынести и прокачать целый самолет.

Скорость полета пулек и их настильность решаю больше, чем скорострельность. От вулкана на верте проще увернуться, чем от гепарда

1 лайк

за полтора часа это очень мало. да и мне не верится, что угнетение филдов за полтора часа приносит 0.5кк без ПА, бустера и прем самолёта. если летаешь в один конец, то уходишь в минус по серебру. если возвращаешься, то это примерно 12мин на одну атаку, то есть за 90мин это 7.5 вылетов, то есть примерно 60к за вылет, то есть слишком много даже с учётом платы за каждые 15мин.