Премиум Вертолёты должны изучать наземку

решает не столько баллистика, сколько точность попадания. улиткин движок удивительно точно рассчитывает точность упреждения для ботов.

Расчет упреждения исходит из твоего движения. Если ты висишь на верте или летишь линейно не меняя скорости, то лови заслуженную очередь даже из пулеметика винтовочного калибра

Но если ты не печенька, ты будешь ломать траекторию и играться тягой. Так даже радиофугасы деривации можна мансить имея 2+ км дистанции.

Радар у зенитки не знает куда ты крутанешься через секунду и с какой скоростью. Играйся рулями и тягой и даже на том же ми24 можно мансить гепарды

вот только боты не стреляют по радару. вышиби боту радар и он продолжит стрелять на те же дистанции с той же точностью. всё потому, что бот берёт инфу о тебе не из собственных наблюдений, а непосредственно от движка игры.

1 лайк

Откуда движок знает, куда я поверну и как буду вертеть тягой? Он получает эту инфу по фату ее поступления (моего движения) и он стреляет на упреждение. Но если я постоянно меняю траекторию и тягу, то я просто не напорюсь на летящую по упреждению очередь

Я это проверял в вертолетном ПВЕ и у меня удавалось уклонятся от ботиков вот так выписывая пируэты в воздухе. Но при этом сложнее стрелять

Угу… В таком случае простой вопрос: а адекватное ПВО это как? А дамаг по ботам нормальный - это как? Потому что в последний раз как я смотрел, каписят спокойно вырезал всю наземку в пве.

Если бы боты не проваливались в текстуры и не находились на сервере за 3 корпуса, от того, как они отображаются в клиенте, то было бы еще лучше

Для каписят))))

1, претензии не ко мне. 2, не покупай. 3, не играй. Если тебя что то не устраивает, все просто.

Изменить в лучшую сторону - нет, ну что вы.
Разочароваться и не играть - да, мой вариант! (Нет)

дыа)

1 лайк

в лучшую… то есть в ещё более “завис пукнул спрятался”… Умён, умён.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.