Премиумные вертолеты

Предлагаю дать германии, японии, италии, франции и швеции премиумные вертолеты с бр 11.0-11.3. А то не справедливо получается что у других стран более мощные вертолеты за те же деньги.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

БР не является аргументом. Влияет процент фарма, а он зависит от ранга

А в чем смысл именно прем-вертолета, если игроку легче на прем обт вертолётную ветку выкачать. Этим нациям в принципе вертолёты топ/предтоп нужны. Не у всех правда они есть, а делать из апача шерман (в смысле ctrl+c ctrl+v) для всех наций так себе идея

Может потому, что в отличие от према линейный вертолет в стоке будет на заманавших нарах. И без упоранства в пве, играя на вертолете только в ТРБ, может потребоваться свыше сотни боев для открытия птуров

Я за…мне венгерские Мишечки и Сущечки в ветку Италии, пожалуйста А то почему Швеции можно, а Италии - нет?

1 лайк

Неужели, кто то вспомнил про вертолёты Италии.

2 лайка

Согласен, даже не смотря на возможность качать на танках. Я бы с удовольствием полетал на чем-то адекватнее бошек/мишки у мемцев в пве

есть мемцеяпонский BK117
его можно в обе ветки запихать.
япам ВК117А-3
немцам BK117M
8 птуров HOT2/возможно замена на стингеромистрали. Вроде как теплак и АСЦ идут комплектом

1 лайк

Не нечестно, а у других стран просто нечего нету. Что им добавить вертолет для доставки пехоты на точку или коммерческие вертолеты? War Thunder давно бы уже выдала другим нациям вертолеты ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ.

Bo 115 немцам? BK 117 немцам/япам?
SA 565/ AS 565 франции с птурами AS 15TT(с дальностью 15-17км(да, они немного медленные)) (вертолет кстати есть в китайской ветке под именем Z-9)
AW 159 AH.1 италии? (кстати комплектуется в том числе универсальными(по типу вихря) ракетами)
это только то, что сходу вспомнил. Вертолетов добавлять еще до фи га. Но улитка предпочитает добавить еще один Т-80

2 лайка

Сильные вертолеты.

Уже хоть что-то.

Этот вертолет на вооружении Британии, Южная Корея, Филипы. У Италии его не было.

Я требую премиумный ми-28а на 10.3!

Для какой нации мне интересно?

BK 117 вполне на 10.0 пойдет

Производится итальянцами

1 лайк

Ну по крайней мере создавшим и построившим его, СССР, а то у других вон есть, начал с 9.3, потом 9.7, потом 10.0, теперь 10.3 и он всё ещё ниже чем предшественник советского ми-28

Я создавал тему насчет того чтобы добавили Ми-28А за СССР, проголосовавших (За) было значительно больше чем (Против). Посмотрим, что разрабы сделают и скажут.

Ну на это годы уходить могут.
Репортная так же и работает, репорт что 1,5 года назад написал, только вот месяц назад приняли.

Печально такое слышать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.