Премодерация тем с предложениями

Зачем вы сделали премодерацию тем с предложениями? Иногда было забавно какую-нибудь шизу почитать, да и идеи интересные найти можно было, а теперь все это удаляется, а также все идеи, которые модераторам не нравятся. Раздел превратили в “проголосуй за ту технику, которую хочешь увидеть в игре”.


Количество тем сократилось раз в 10.

Как вы относитесь к премодерации конкретно в разделе с предложениями
  • Положительно
  • Неоднозначно
  • Отрицательно
0 проголосовавших

Вы сами написали ответ

Ключевое слово здесь - иногда. Игроки в 99% случаев сами такие темы голосованием запарывают, так что они не попадают в “передано разработчикам”, да и с раздела в раздел тему переводит модератор, который её читает. Так что премодерация считай и раньше была, только уже на этапе одобрения темы. И не могли просто по своему желанию удалить “плохую” в понимании модераторов тему.

3 лайка

Вот бы все предложения с вводом новой техники сразу удалялись, а оставались только с механиками и геймплеем без модерации.

5 лайков

ключевое слово у вас заведомо ложное.

А так они вовсе глаза не мозолят и не отвлекают.

Как будто сейчас могут.

Ну это вы так считаете

Могут и удаляют)

Премод будет всегда. Как минимум на соблюдение правил оформления с тем же голосованием и раскрытием темы.

могу себе это позволить, буквально застав почти все предложения этого и старого форума)

Нука покажите хоть одну, которая не нарушает правила и при этом удалена)

темные времена настали на ру форуме. а вообще, теперь лента - копирка ком форума

Как я вам ее покажу, если она удалена? Скринов каждой темы и каждого сообщения я не делаю. Как минимум на собственном опыте знаю, что в комментариях на форуме под новостью с прем танком магическим образом пропадают негативные отзывы. Не появляется уведомлений о нарушении правил, просто пропадают. Старая система было более открытой, новая - более закрытой. Я думаю почему в более открытой системе модерации сложнее модерировать неугодный контент объяснять не надо

Легко - создать её и тут же скринить. Но мы ж оба знаем что там будет нарушение)

Меня больше напрягает то, что никак не просмотреть и не отредактировать уже отправленный на премод свой пост (я в принципе не нашел ничего подобного)