При покупке пакета добавляет 20% ндс

Хотел купить пакетную технику, но при выборе оплаты через сбп, или банковскую карту, происходит переход для платежа. Я так понял ресурс xsolla и просит ещё заплатить 20% налога.


Раньше такого не было и цена за технику соответствовала цене при оплате.

3 лайка

Несколько дней назад делал покупку просто “через банковскую карту”, такого не было. А вот через СБП было

3 лайка

Теперь выбирая любой путь оплаты, происходит надбавка в 20% и кидает на сайт xsolla

2 лайка

Надеюсь ошибка. У киви нет пока что такого

1 лайк

Вот тоже самое! Уже написал в саппорт. Хотел купить себе интрудер, но получил сумму вместо 2200 в 2850, это как бы не очень приятно.
Хотя на днях делал покупки и всё было шикарно.

1 лайк

покупал голду оплачивал через СБП был НДС.

1 лайк

Попробуйте использовать другую карту или кошелёк Qiwi

Так в том то и дело, что я даже не вбивал карточку. Уже такую цену мне предоставили. Через любой способ оплаты мне предлагает этот НДС.

Это не НДС, это “комиссия платёжной системы”, что бы это не обозначало

Такого раньше не было. И проблема не толок у меня, что доказывает отзыв людей тут и в ВКонтакте.

1 лайк

Так раньше этого не было. Была прямая оплата, без этой xsolla, а теперь она вылезает при выборе любым способом оплаты.

Это массовая проблема. Насколько мне известно с ней столкнулись многие проекты помимо WT.

голоду покупал по скидке, картой. все ок. вот бы еще дали возможность выбрать валюту в которой платить. у меня в банке курс чаще выгодней чем, после ваших двойных конвертацией. почему меня просят в рублях платить? я не в РФ живу, нет у меня рублей

Всё, починили вроде, теперь всё без комиссий и карты принимает снова.

1 лайк

Проверил через Киви, прилетела обычная сумма без НДС этого. Счет к оплате если быть точнее.

1 лайк

Да, починили. Без комиссии.

3 лайка

Да все ок, тоже сделал покупку

Закрыто по просьбе автора