Прицельная система с ОЛС для Strf 9040c

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В игре за шведскую нацию представлены на самом деле две машины модели Strf 9040c.

Только вот одну из них назвали Lvkv и перевели в класс зенитных из-за установленного радара, но физически Strf 9040с является той же самой моделью шведского семейства боевых машин.

Поэтому Strf 9040c должен обладать возможностью оптического захвата и сопровождения воздушных целей, поскольку оснащён UTAAS от Saab (Universal Tank and Anti-air System).
Эта система почему то, указана в игре только у Lvkv, хотя ей в реальности оснащена и версия модели 9040с без радара.

1 лайк

Чтобы была ещё одна анскилльная токсичная повозка с рв-оф? Нет, спасибо

1 лайк

Токсичность только у Деривации, и то по причине того, что в момент распродаж красная команда на 50% из них состоит.

Если уже есть техника, на которой ОЛС включён, то он должен работать и на всех прочих версиях одной и той же модели, поскольку оснащение идентично. Простая логика.

Насчёт анскила - есть вещи куда более неприятные для летчиков.

2 лайка

Я конечно не особо против, но 3 веточных аналога деградации с повышенной скорострельностью, не жирно будет?

2 лайка

Всего лишь рв-оф без трассера и радарного лока летит на 5км, но коробочка может и не отписываться, потому что заметность лёгкого танка, а не как у зенитки

2 лайка

Еще без звука и с сферой смерти 6 метров. Но это не про шведские Рв-пивасы, у них чуть хуже

оно даже СПЛО не триггерит, хотя надо бы

1 лайк

UTAAS указан только у третьей итерации Strf 9040, а именно у “С” версии.

Так, если и добавлять ОЛС, то только на одну машинку.

1 лайк

То, что она есть у Lvkv, это игровая условность, насколько помню. По типу как Роланду также наколдовали ОЛС, иначе бы в реалиях игры с него никогда бы ни по кому не попали. Ни у той, ни у другой в реальности АСЦ(ОЛС) нет, только расчет упреждения по дальности и угловой скорости поворота зеркала/башни при удержании цели в прицеле в ручную.

Угадай: что сказал трикззтер об этом репортной?

даже не знаю, мне надо подумать

Мне до топ шведов ещё месяца 3 качаться, но пусть будет…через годик, может два?

Трассер добавить можно, было бы желание.

Плюс оповещение от СПО должно быть при захвате.

Или не должна.

В любом случае баг-репортная тут - Community Bug Reporting System

Закрыто.