Прицельный контейнер для МиГ-29СМТ

Даёшь Японии ф-2! Чуть подрезать, временно воткнув радар от ф16 и вот топовый штурмовик.

6 лайков

Япония это впринципе исключение, равняться на неё не стоит. С современной авиацией у неё и в реальности напряг. Разве что Mitsubishi F2 её спасёт, и то, хз. А СССР это одна из топовых наций в игре

3 лайка

Фото?

9-13 тоже перестал быть топом после ввода смт, и что теперь? При вводе новых самолётов старые становятся неактуальны, это норма

Короче, нечего искать смысл в самолёте, который в этой игре лишний. Вот был бы 29с/см/м/к, тогда можно было бы попытаться реанимировать, но эту корову (смт) не спасти.

Я тебе отвечаю: выдадут р73 на 9-13 и никто не вспомнит про смт

1 лайк

Но тогда тащи документики по контейнерам)

1 лайк

Да я сам жду, когда СССР дадут хоть что то из штурмовиков не СУ-25 и МИГ-23.
Очень нужен с подвесным контейнером и теплаком хотя бы 1го поколения.

1 лайк

Миг-29СМТ обречен.
Ждите Миг-35.

Но лучше))

Советы мало занимались сайтподами. Сайтподы нужны мультиролам, а советская авиация преимущественно узконаправленная. В 1990е стало больше мультиролов у России, но их в игре пока нет.

С теплаком жди су24м или уже су34

1 лайк

Я уже давно создал на счёт этого тему только с французским теплаком и она передана была

2 лайка

Запомним это суждение. Посмотрим, как скоро введут (и введут ли вообще).

Разница между предтопами и топами лишь усугубляется, запрос на декомпрессию звучит всё громче. Скорее всего, рано или поздно 4ки отделят и тогда прежние топы (ф16а и миг29) подтянут по ракетам до нового стандарта

1 лайк

Какой теплак у су-24м?

А так, что Су-39 может/должен получить под с теплаком, т.к. испытывался, так и всчкие су-27убм2 явно раньше, чем су-34 появятся

1 лайк

Пусть уже прикрутят, раз Шведскому Грипену НСЦ прикрутили.

1 лайк

Лучше этого казаха нам. Хочу самолет мечты

Да, главное чтобы в премы не додумались запихнуть, чтобы опять не вышло что лучший ударник это Прем.

Ну… Я слабо верю, что казахский самолет будет в ветке, поэтому полковая/акционка(сомнительно)/прем.

Можно ввести Вместе с каким-то другим аналогом рф с контейнером

У Казахстана все равно не будет отдельной ветки, так почему нет?

Ну… Хотя впрочем можно. Просто редко суют технику чужой страны в ветку единичной машиной. Только пару примеров помню.

Если единственного кандидата на самолёт с норм контейнером введут как Прем, это будет наглядный индикатор того кем Улитка считает свою ЦА)

Казахстан бывшая республика СССР, с этим вообще проблем нет.