Приглашение в полк как в отряды

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть предложения проста сделать приглашение игроков в полки (именно что бы пригласить можно было из меню того же где и приглашение в отряд по той же системе посути, и желательно что бы это могли только делать от офицеры и выше. ) По предварительной договорённости в чате, это упростит набор желающих вступить в полк и избавит от задержек и обьяснений тем кто не знает как в него зайти и как найти.

3 лайка

Скачал вася игру. Создал вася полк, как набрать людей? Надо создавать темы на форуме, поднимать в них активность или … или спамить каждый бой всем подряд раз будет такая возможность. Второй вариант проще, значит использовать его будут чаще. Против спама.

Кому нужен полк, тот сам его найдёт, а кому не нужен - не надо навязывать.

9 лайков

Хз, мне кажется можно это дело лимитировать, типа максимум 10 приглашений в день или что-то в этом роде. Чтобы приглашали только тех кого действительно хотят видеть в полку, ну или опять же просто не спамили. Мне кажется это реально не плохая идея, начинающим полкам действительно так будет легче набирать, а более продвинутые могут искать скиловых игроков и так приглашать к себе. В целом идея не такая прям критичная если правильно реализовать (а с этим уже хз)

1 лайк

Я за удобство.

3 лайка

Я за удобство

2 лайка

А вы им, этим самым игрокам нужны то?
В дупу спам и рекламу! Афтыря в бан!
ПРОТИВ!

3 лайка

Нормальная функция во многих играх есть, просто ограничить приглашение именно количеством и желательно что бы только через добавление в друзья.

Хз, я в свое время искал норм полк, но просто искать по поиску было не эффективно. Часто попадал на мертвые полки. А норм полк нашел лишь в чате во время боя. То есть через тех самых челов которые рекламировали свой полк

1 лайк

я так свой полк и собрал норм чисто для активности, теперь не надо рекламировать 10 удалил через 5 минут 10 пришло)) но трудность есть иногда очень не хватает пригласить того кто хочет, и нужно объяснять что в игре такого нет как приглашение а вникать мало кто вообще хочет.

А почему бы и нет?
Только добавьте в настройки переключатель “Блокировать приглашения в полк” по аналогии с World of Warcraft.

1 лайк

Хорошая идея

1 лайк

Через добавление в друзья - ЗА.

Любому рандомному игроку - ПРОТИВ.

То есть опция “пригласить” должна быть только для друзей.

1 лайк

Да только друзьям и желательно что б можно было вообще отключить функцию в настройках

Можно

1 лайк

ЗА хорошая идея давно пора уже добавить

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.