Применение Ядерного оружия (ЯО)

Дельное предложение, но так же чтобы все очки заработаные за остановленное время сразу после истечения начислились

Чего?

Посмотри на что я отвечаю в этом смс

Я думаю если были такие примерно такие мысли то это не значит что доносить точку зрения стоит прекращать. Будем пытаться

PS Кто против тот Филип Киркоров 😁

Какие заработанные очки? Там речь была об очках команд (тикетах). Они не зарабатываются, они наоборот снимаются. И вот их предложили замораживать на минуту, не учитывая штрафы за смерти.

Если под заработанными ты имеешь в виду очки в табличке или ОВ - они не имеют никакого отношения к тикетам и их никто замораживать не предлагает.

Мне кажется ядерка это один из инструментов для старательного (заинтересованного) игрока. Тебе не приятно сбрасывать ядерки?😁

Ты цепляешься к интерпритяции. Если ты убиваешь или захватываеш сбрасывая счетчик очков у чужой команды можно считать что ты увеличиваешь их у своей. Считай что я оговорился

Нет. Кол-во тикетов увеличить никак нельзя.

Это не я цепляюсь к интерпретации, это ты не понимаешь работу базовых механик игры и не можешь объяснить, какие именно очки ты имеешь в виду.

Это твое мнение и оно не значит что ты автоматически прав😁

Темболее ты сам написал в чем я оговорился и как верно звучит при этом говоришь что надо это обьяснять. Первобытная агресия тут не нужна. Давай по теме поста.

Дополню к вышесказанному когда я играю у меня не отнимается эти базовые 100 очков за фраг а прибавляется в пользу команды поэтому я мыслю в этом направлении

А если ты один на этом самолёте остался? Чё все тебя ждать должны, царя горы?)

Я без агрессии пишу, просто из твоих сообщений про очки совершенно непонятно было, что ты имеешь в виду. А слова про увеличение количества тикетов - откровенная ложь.

Опять же, если ты имеешь в виду тикеты (красные и синие полоски вверху экрана) - они ТОЛЬКО уменьшаются. Условно у обеих команд 10к очков, ты сделал фраг - у противника стало 9900. Сделали они 2 фрага - у твоей тимы стало 9800. Но сколько бы фрагов ты не делал, увеличить этот счетчик невозможно.

Не вижу смысла в этом диалоге. Напишу в пример плеер который может отсчитывать как от начала песни к концу так и наоборот. Оставляю тебя наедине с этой мыслью

да. ещё вопросы?

Нет, вопросов нет.

Желаю дальше не долетать)

Никто не будет ждать всеравно эти типы самолетов не живут долго, и при желании время нахождения в воздухе можно ограничить очень сильно

Я не считаю что нужно вообще что то менять - набиваешь ядерку слишком поздно и она уже ничего не изменит?

Ну значит сам виноват что слишком долго набивал.

1 лайк

“Analo Gay” правильно, ошибки у тебя грамматические очень

1 лайк