Применение Ядерного оружия (ЯО)

Да в принципе если знать куда стрелять, можно кекать со всего.

Не, внатуре. Только логично забрать какой-нибудь абрамс на бт-5 у тебя не получится. Разве что заманывать, стреляя по бакам и поджигая его

Я про фугасницы, против них нет никакой брони))

А, ну да. Вообще, какой-нибудь pidar с 8.0 будет актуален на любом бр, ибо у него дальник и 155мм дрын. Целишь крышу и фраг готов

Шушпанцер на 1.0: хихихиххихи

Табуретка сталина на 2.3:МУХХАХАХАХАХА

Хоть и сам часто обламывался с ядеркой из-за нехватки времени, но считаю что совсем останавливать таймер нельзя. Как уже предлагали ранее нужно останавливать только таймер за захват точки. Так же нужен дополнительный стимул тому кто собъет ядроносца причем любым способом включая таран ибо сейчас я лично не вижу смысла слезать с танка и брать самолет\зенитку только для того чтобы остановить бомболет, потери на ремонт будут больше чем бонус за победу

Ну 3000 дают за сбитие ядроносца и ачивочку.
image

СиС-3?

Она

Тема очень живая люди - Жаждут изменения - Улиточка обратите внимание🤓

Нереалистично. Игра все таки немного, но стремится к реализму, а делать топлива мало настолько, что в реальности бомбардировщик не сможет вернуться на базу - нереалистично.

Если и сделать так что когда кто-то взял ядерку и очки замораживались, то для баланса нужно будет сделать что если другая команда собьет ядерку, то сразу же выиграет. Суть в чем, к примеру синяя команда на Ис-2(1944), красная команда на Tiger-|| (H). К концу боя у синее команды осталось 9000 очков, а у красной скажем 500 очков. И из синей команды кто-то набил на ядерку и взял её, и очки сразу же заморозились, т.е и у синей и у красной команды перестали сгорать очки. Но тут будет другая сторона медали, а именно если красная команда собьет ядерку, то тут же победит вне зависимости от того сколько очков осталось у обеих команд.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.