Принять меры для увеличения длительности матчей в Авиа РБ

Увеличить длительность матчей - ну такое, а вот количество баз на топах и предтопах надо увеличить. Огромное количество игроков штурмят базы, и логично, что их на всех не хватает. Если бы из было скажем 8 было классно.

Откуда взялись полтора часа? Приложите ваши расчёты.

То есть тебя устраивают 5ти минутный турбоцирк, где ты 3 минуты взлетаешь и летишь до центра, потом крутишься как повезёт, от 0 до 2 минут а потом игра заканчивается, потому что одна из команд вся мёртвая. ???

Быстрые бои= быстрая прокачка

2 лайка

Даже если не полтора часа, то пол часа точно, спасибо, за этим тебе в ракаду иои сб нужно идти

1 лайк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Объясните ему, кто нибудь, а?..

Я так и не понял, где расчёты-то? Откуда ты взял эти часы?

А ты сам прикинуть не можешь сколько времени занимает полет в обе стороны, + догфайт

В любом случае, твоя очередная шизо тема в мусорке, чему я рад)

1 лайк

Ну в принципе да. Наоборот даже кайф, что всю команду быстро аннигилируют, гораздо лучше, чем когда ты полчаса летаешь в поисках крысобомбера.

Ну так мб надо сократить полёт? Например убрать взлёт?
Как там с логикой? Норм?

Не волнуйся, я ещё создам.

Взлет занимает 10-15 секунд

А я поставлю против)

То есть ты заходишь в АРБ только для того, чтобы побыстрее оттуда выйти? Ок

🤷‍♂️🚑

У тебя точно с математикой всё норм? А то какие-то странные рассчёты, то 1.5 часа, то 10 секунд, определись там уже мб?

Чел ты сам говоришь что взлет занимает много времени, поэтому нужно его убрать, я тебе говорю про сам геймплей который будет затянут на пол часа , читать умеешь?

Так в этом и суть. На топах быстрые самолёты - быстро взлетел, быстро убил, быстро получил награду. Если тебе не нравится - бери грач или а-10 и летай на своем дозвуке.

1 лайк

Ты понимаешь разницу между взлётом с последующим тупым летением по прямой и боем?
Сейчас топ-тир АРБ это 3 минут взлёта+летения и 1-2 бой. В чём смысл такой игры, объясни?

Просто чел…🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Иди матчасть подучи.