Принять меры для увеличения длительности матчей в Авиа РБ

Смысл в том чтобы быстро сделать фраги и получить награду.

Мне очень интересно послушать как ты сможешь убрать полет по прямой.

1 лайк

Какую матчасть? Хочешь увеличить продолжительность матча? Не получится. Сам бой ты уже не увеличишь, топы - война ракет. Пустил ракету - две секунды и враг в ангаре. Как вариант можно сделать матчи 32 на 32. Но это вряд-ли сильно увеличит продолжительность.

Увы в реалиях АРБ- это необходимость, а давать второй шанс челам которые бомбят в тупую базки, нет уж спасибо

1 лайк

На топах в арб летать самый кайф именно потому что матчи очень быстрые. На предтопах, 10.0-10.3, например, ты только до середины карты летишь минут 7, а после мочилова ты должен искать базкраберов, которые облетают карту по самому краю.

Читай выше.

Против, спасибо за внимание.

1 лайк

Я и не предлагал его убирать, ибо да, это неизбежный элемент.
Но во-первых, можно сократить % времени, который он занимает, по отношению к % времени боя, а для этого надо либо спавнить всех лоб в лоб на дистанции в пару км (не вариант, как ты, надеюсь, понимаешь) либо увеличивать время собственно боя теми или иными способами.
Во-вторых, раз уж убрать полёт совсем нельзя, то надо дать хотя бы несколько возможных направлений, а не внуждать всех тупо гнать на центр, потому что на остальной карте банально ничего нет.

Молодец, не забудь теперь создать тему с требованием убрать возрождения во всех остальных режимах игры. Раз уж идёшь - иди до конца.

Получится так что будет размен 1 в 1, это тоже самое если поставить в упор танковые респы

Умные мысли часто преследовали его, но он оказался быстрее

А ты думаешь почему он на топах летает😂

Расшифрую, что за 1 в 1, я не понимаю что ты написал.

Зачем мне менять то что меня устраивает?

Нравится ли мне возрождение в ТРБ? Да

Нравится ли мне отсутствие возрождений в АРБ? Да.

Должен ли мне Лулзват диктовать что делать? Нет

2 лайка

Один фраг- одна смерть

Потому что не хочу душнить до центра 10 минут вместо 2-3?🤷‍♂️

Ну и? К чему это? я не понимаю.

Итог ты показал что ты:

  1. Лс
  2. В среднем не выживаешь в боях.
  3. Хочешь тупой догфайт на реактивах .
2 лайка

Ясно. Биполярочка детектед

Мне лень все для тебя расшифровать, читай по ссылкам на сообщения)