Принять меры для увеличения длительности матчей в Авиа РБ

По твоему, меня заботит, кто что подумает о моей статке? Я играю для себя.

Лол, пчел, я понимаю что сложно понять что к танковому геймплею механика респаунов подходит, а к авиа РБ нет, но ты хоть постарайся.

1 лайк

Тогда мб ты научишься выражать свои мысли яснее?

Отсюда и бредовые мысли для АРБ из-за отсутствия какого либо понимания

Если ты играешь для себя - запусти пробный вылет с ботиками и сбивай их там хоть на притяжения часа.

1 лайк

И как ты это определил? Ну в авиа СБ же респы есть, то есть опять у тебя сейчас диссонанс возникнет.

Повторюсь, мне ЛЕНЬ строчить здесь для тебя целый реферат что значения один фраг- одна смерть

Это там где половина комнат ПвЕ? С Китай ботами?

Ну это не режим, дружище)

1 лайк

Чел… Мне просто лень тебя чекать, вот правда.
Но я уверен, что окажется, что ты даже из песочницы никогда не вылазил. О чём с тобой говорить?

Ахаха, ну проверь мой профиль, очень удивишься)))

Ну так я и говорю - срочно создавай тему с требование переделать/удалить АСБ.

Зачем? Я не дурачок который бежит создавать тему с удалением того что мне не нужно) особенно учитывая что оно мне даже не мешает.

1 лайк

Тогда что ты в моей теме забыл?
Даже если всё что предложил, введут - тебя никто не заставляет повторно ресаться или бить ботов, можешь по старинке лететь в центр и ловить феникс в лицо.

А то что будут давать бан экипажу и уже сбитые игроки будут респауниться, это я так понимаю другое?

С текущей системой начисления опыта заставляет.

Плюс это также отрицательно повлияет на общий скил всех игроков в АРБ (такой пивоты как ты больше станет)

2 лайка

Сбитому экипажу блок не дают. Держу в курсе.

При выходе дают бан тому экипажу который доступен для игры, что и будет происходить, я к этому виду🤦

1 лайк

Ты в очередной раз показываешь своё полное незнание игры.

Не позорься, ей богу…

Ну-ка, и в чём я не прав? Разнеси меня по фактам

Примерно… во всём?

Начиная с прокачки и заканчивая блоком экипажа.