Принять меры для увеличения длительности матчей в Авиа РБ

Я что то говорил про прокачку? А блок даётся на доступную технику при выходе, ты хоть в ТРБ играешь???

1 лайк

image

Ну хорошо, один раз я упомянул прокачку, признаю, меня разоблачили…

Но ты так мне и не разъеснил момент с блокировкой экипажа…

Если тебя сбили и ты вышел - этот экипаж не блокируется.

Я говорю про экипаже которые УЖЕ в сетапе и которые ДОСТУПНЫ для вылета

И? Ты же против респов, у тебя есть 1 экипаж, он не блочится. Сдох - вышел - пошёл в следующий матч.

В чём проблема?

Тогда все бои превратится в одно респовый треш, + как я сказал ранее, я не хочу чтобы у типов которые бомбят базки был второй шанс вылететь и продолжить сие действо

Бои превратятся в бесконечную беготню, или свалку, догфайты потеряют смысл, т.к всегда будет огромное количество противника ( их станет ещё меньше), сейчас 10.0+ играется достаточно бодро.

Полностью как раз наоборот чем дольше бои тем больше опыта, даже если фрагов не сделал капнет. А так ты в быстрых боях ещё и учитывай время ожидания 15+сек время загрузки выхода из боя и так до 1 минуты времени как ты очки не получаешь с каждого боя.

Хз, меня все устраивает, разработчику нужно больше точек интереса делать и карты более насыщенные, а не придумывать велосипед…

Ну то что нужно что то делать это точно. Осебенно я бы поменял первый взлёт на респ в воздухе как на карте мегаполис. А последующие вылеты , после перезарядки то уже по старинке!

2 лайка

Это боты или Я который завтыкал в Ютуб=)))

Теперь я знаю их лицо))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.