Принятие извинений за тимкилл

В нашей игре с недавних пор появилось извинение за тимкилл и человек которого вы убили может либо эти извинения принять либо нет, так вот, почему бы не сделать так что если человек которого вы убили принимает извинения то не списывать серебро ни у одной из сторон

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Звучит как абуз

1 лайк

Нет, потому что никто извинения не принимает

1 лайк

Найдутся отряды которые абузять это будут

Всм? В чём абуз то заключается? Минус респ у типа, а серы никому за это не дадут, пусть и не отберут. Это не абузиться, банально нечего абузить

2 лайка

За ремонт-то кто платить будет?

Игра

Лучше сделать так, чтобы в случае тимкилла, у убитого не списывались деньги за ремонт как минимум. А как максимум, чтобы за ремонт платил обидчик.

Принять извинения невозможно, потому что кнопка исчезает через полсекунды. На экране смерти невозможно нажать эту кнопку. Пытаешься воспользоваться быстрыми сообщениями - принимаешь извинения. Извиняюсь - прощаю сам себя. Система “прошу прощения” сломана. Лучше бы про это написали. А вы пишете про то, что союзные Пе-8 должны убивать всех своих союзников, и никто не будет за это платить.
Я тогда через 2 минуты боя буду убивать всю свою команду, ради прикола.

2 лайка

Ну вообще-то можно, сбиваешь своего соотрядовца, когда у него на шести враг. Когда твой товарищи на ели живом самолёте что бы не отдаться врагу просит тебя сбить себя, а в итоге противник остаётся без фрага и без денег за помощь, а у твоего тимейта бесплатный ремонт.

Ну это прям редко будет, даже если специально пытаться подстроить…

Скажу за себя, мы так с тимейтом делали, что бы врагу поднагадить)))

-Ты как извинятся будешь?
-А ты кто по жизни, чтоб меня о таком спрашивать?

А у меня союзник (ранее застилив 2 фрага) когда по мне сзади стрелял противник, помог ему меня сбить. Стреляя в меня, но никак не в противника. Враг получил фраг, я ушел в минус

-За такие предьявы 500$ уже должен. Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что нибудь плохое, чтобы все тебя. Асу

ххпхахпахапх, это база, тима помогла)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.