Приравнять туман и прочую ересь к ночным боям

Так ночь тогда вообще имба комфортная.

2 лайка

Вообще я Против, НО разработчики могли сделать так чтобы в прицел и радар ЗРК и ЗСУсамолёты и вертолёты не было видно когда они за облаками или в тумане

Согласен, штурмовка на 8.0+ в особенности, где уже часто встречаются зенитки с захватом по типу гепарда, шилки, енисея и т.п. становиться слишком сложной, тебя зенитки видят с 10км на радаре, захватывают с 5км, стреляют с 3.5-2км, а ты их только с 1км видишь)))

1 лайк

Я подозреваю, что так же улитки тупо дали заказ китайцам, а те такие: белый каша низко видно плохо крыло черный зенитка и сделали фиксированную высоту для тумана.

Вангую, если удалят погоду, то добавят еще какую-нибудь дичь по типу обострения шизофрении у экипажа))).

Можно сделать ход конем и вместо фильтра “попадать в ночные бои” сделать фильтр “попадать в бои с частичной видимостью” куда войдут ночные и бои с плохой погодой

Жесть ты фантазер. Пениксы и р27 рот порвали? Или чего ты нанываешь на ультра дальние маркеры?

Чтоб не прилетали невидимые р24т/27эт/т . А на челов нужны просто фиксированные маркера на 15км ,ибо когда на 6 в 300 метрах только у тебя отрисовывается чел это не ок

Или ты тот самый любитель маркеров,которые не появляются?

Кхе-кхе-мда.
СПО помогает выявить пуск радиолокационнок.
Тут ты начнёшь вонять что СПО и так всегда затригерено.
А я отвечу, а в случае маркеров - если каждый миг запустит 2 эрки, что будет твориться на экране? 32 маркера будет. В которых вообще будет невозможно разобраться. Про пениксы и воробьи я вообще молчу

Своим манямирковым предложением ты убиваешь ценность СПО и малодымных ракет. Вот и думай

Даже у красненьких часто маркера не появляются в упор.просто в одном км самолёт без маркера

1 лайк

Ну напримен на скрине я сбил Ка-52, на который я летел ПО ЗВУКУ, а не потому что я его видел. Даже радар включил, а он на спо меня сразу палит. Как итог я все равно словил ЗУР от Панциря, потому что ни его, ни ЗУР я попросту не видел.

С чего это вдруг туман - это неиграбельная погода?
Вполне себе играбельная, просто нелётная.
Всё как в реале.

Не удивил :) И это не ночь, если что.

А давайте тогда бои на своём БРе рациональными сделаем? Хочешь - играешь с равными противниками, челлендж, всё такое. А хочешь - играешь на абрамсе против бт-7, чисто опционально. Норм идея же, да?

ты ещё скажи, что тебе нравится штурмиться при новой погоде, когда даже при отсутствии каких-то помех “живые” коробочки на земле отрисовываются с вдвое меньшей дистанции (5-6км), чем трупы (12-13км), а самолёт отрисовывается с момента появления

Да, мне нравится. Самый классный вылет у меня был в горах при низкой облачности.
А по опциональности своего БРа возражения есть?

то есть тебя целиком и полностью устраивает, что у одного класса техники искусственно созданное двукратное преимущество перед другим, куда более скиллозависимым классом? и это ещё без учёта погоды, кстати, там разрыв в появлении контактов значительно больше

да и я сомневаюсь, что тот вылет тебе показался классным именно из-за низкой облачности, мог бы и реплей прикрепить

разумеется, схватка М1 с бт7 комична и абсурдна, но в качестве ивента на первое апреля в виде битвы формата 10 М1 против 100 бт7 сойдёт, это было бы даже весело

Предлагаю запретить танкистам и зенитчикам не имеющим летку голосовать в подобных темах

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.