Приветсти ДЗ "Реликт" и Контакт-5 к реалистичным характеристикам

Что простите? Если речь про топ тир, то у нас советско-российская ветка. Если до 90-х СССР имел численное преимущество в технике, то в наше время все гораздо сложнее.

1 лайк

Ну полным циклом производства немного стран владеет. А чтоб сегодня ещё производили в больших количествах с 0 то как бы сильно немного.
Мы сейчас просто придем к тому что игроков на тип10, членожорах и леклерках вообще в бой пускать не будет

То что в первом посте.

Исключительно о нем. К счатью Реликт на лоурангах пока еще не встречается.

Эм…колличество одних только Т-72Б3 всего в 2 раза меньше чем все выпущенные леопарды-2 всех модификаций вместе взятые.

Ну как смешно, после такого нерфа и перехода игроков в другие нации вполне возможно, либо станет минором на уровне Японии.

Так нерфа не будет, это же очевидно

1 лайк

А мы каким временным циклом это будем отмерять? Современность или скажем 70-х годов? Реальные цифры - это всегда абстракция. На момент 41 года СССР обладал значительным численным перевесом по бронетехнике. Но толку, если большинство танков механизированных корпусов даже в боях не успели поучаствовать и бросались или подрывались экипажами ввиду поломок или отсутствия топлива.

Ветка союза на уровне минора потому что к5 понерфят. Понятно клиника.
Лично я буду катать топы союза по двум причинам: ка-52 и миг-27к, хоть бы и в паре с бт-5, если ему наноют 11.7 (тут рядом одна тема тоже прикольная)
Хотя и в этом случае слез на три моря будет

3 лайка

Ну так если мы говорим про реальность, то куда важнее упреждение в развертывании, нежели количество выпущенных танков.

Не введут потому что это нерабочая идея в рамках ИГРЫ. Надо понимать эту грань,где реалистичное поведение, а где душнила гудспидовская. Тогда и горящие трансмиссии танков надо было вводить, задымление башен после выстрелов, поломки ходовых от простой езды, заклины. Духота, короче

Оправдывать уничтожение ветки уничтоженной веткой - это гениально.может немцев подтянуть надо, а не портить другим игру?

И как будешь численное превосходство реализовывать? Ограниченное число танков определенной модели на команду? Сам будешь плакать,когда на своей “имбочке т80ук 2КБ” не сможешь выйти в бой

П.с эээ, а кто пожаловаться успел? Коммент простоял пару секунд и вроде как никого не оскорблял

11 лайков

У нас игра. Тут предложили конкретно численными показателями меряться, но что я и ответил что условный леклерк в бой не попадёт

Ну вот ветка мурриканских блохолетов убита отсутствием 114l.

Попей водички

Баланс по численности, я Вас понял. Очевидно это полная утопия)

4 лайка

Баланс по красной линии- наша реальность.

2 лайка

У советов летка. У немцев тоже. Если покопаться,то в игре каждой нации чего-то не хватает

Глупость полнейшая.
Советам/РФам просто дали ДЗ которая ИРЛ не может обеспечить защиту от современных ломов, но в игре сделали эту ДЗ мега имбой танкующей любые снаряды. А всего то надо сделать реалистичную вероятность срабатывания ДЗ.

По твоей логике можно американцам броню ТАСК дать защиту на 500мм от ломов. А че душнить то? Или на Ариетту навесим силовой энергетический щит. Прикольно же.

6 лайков

У совят безнаказанная штурмовка и лучшие вертолеты в игре, а вот у мемцев да, ничего нет.

4 лайка

Глазами читать надо. Ты видимо совсем в своем розовом мире имбующих советов и страдающей НАТО потерялся. Я тебе говорю,что есть вещи которые в игру не нужно, а ты мне про силовые щиты

Зачем я тебе только отвечаю? Всем спокойной ночи. Тебе же перестать играть в тундру

8 лайков

У совят нет противодействия штурмовке и лучшие вертолеты в игре, а вот у немцев и правда нет ничего.

1 лайк

Так и я о том же