Приветсти ДЗ "Реликт" и Контакт-5 к реалистичным характеристикам

Безнаказанная штурмовка сейчас у США. Кайра не вывозит на своих плечах уже. А сушка не способна “безнаказанно” что-либо делать

6 лайков

image

1 лайк

Как не вывозит? Тот же адатс и до нерфа достать ее не мог, а сейчас и тем более.Лучшая зенитка нато между прочим.

Советам/РФам просто дали ДЗ которая ИРЛ не может обеспечить защиту от современных ломов

Ну есть те, кто верит НИИ Стали)

Реликт и Контакт-5 с фантастическими показателями защиты от современных ломов - такая же фантастика как и силовой щит.

Ты пытаешься оправдать фантастические ТТХ Реликта и контакта игровыми условностями, но при этом не хочешь эти условности допускать по отношению к танкам других наций кроме советов. Фантастическое лицемерие и предвзятость))

3 лайка

Тогда надо и верить буклетам Райнметалль.

3 лайка

Улитка например? Даже не поленились в игре реализовать

Так им и верят, кроме тех, кто верит НИИ Стали) Ну крч, кроме ура-патриотов.)

1 лайк

А его кроме автора поста никто и не шьёт 829а2 без инициации.
Интересно другое а китайское дз для вас другое? Точно так же танкует ломы и всех все устраивает

2 лайка

Если что сейчас все зенитки пьяные. Я на панцире порой сбить дрон не могу. Захват шатает, ракета начинает гулять и пролетает мимо. Про высотники штурмовики говорить нечего. Только если тот совсем зазевался и маневров не делал

1 лайк

Устраивает потому что количество китайских танков в игре относительно небольшое и не влияет вцелом на игру.
А во вторых, речь именно о Реликте и Контакт-5. Про китайскую ДЗ у меня данных нет.

Ну, раз уж речь зашла о китайских ДЗ, то есть один занимательный факт - идея обратного метания тыльной плиты, которая применяется в РЕЛИКТЕ , реализована на китайских образцах ДЗ, созданных еще в середине 90-х.
Так что по факту Реликт - это не собственная разработка, а копипаста старой китайской ДЗ середины 90х. Вот так.

1 лайк

Разрабы пошли по пути баланса по “таносовски”. У одних сильная зенитка, другим сильная штурмовка. Вот и все. Немцам не вводят я не знаю почему. Мне как бе без разницы уже., могу за немцев погонять, за советов, скора асшай будет. Разве что подобные темы не нравятся, так как они все выглядят как “ай-ац, понерфите, я не могу убивать не целясь”. Причем в обе стороны, что про нерф НАТО,что про красных

Мне твои претензии уже не понятны

2 лайка

В каком месте тотальное доминирование совят? Я смотрел статистику до и после ввода панциря. И знаешь,что меня удивляет. До ввода винрейт был 40%, у НАТО до 70%. После ввода у СССР до 60% поднялось, а у НАТО упало тдо 50-60%. Вот как? Почему сначала всем ок было, а теперь когда винрейты почти что сравнялись, теперь не ок?

10 лайков

Таких историй мир ещё не слышал

У тебя и про российскую то данных нет.Только крики да всхлипы

12 лайков

Последние года 4 на топах доминируют совята.

1 лайк

Это суммарный винрейт стал у стран 110-120%?
Или у НАТО стал 40, а у советов стабильные 60+.

2 лайка

Последние 4 года так доминировали,что винрейт выше 40 не поднимался. Ога

2 лайка

Ну вот, сша 40%+ германия 40%, а у советов 70%.Страдают получается.

1 лайк

У нас солянка ещё есть, прикольно,да? Тут просто сложение процентов не работает. Плюс иногда в наборах некоторых стран нет. Я под НАТО подразумевал страны,что не СССР, что бы не выписывать их

1 лайк

Ладно, понятно, тут спорить бесполезно. Свидетели угнетающих советов пришли

11 лайков