Приветсти ДЗ "Реликт" и Контакт-5 к реалистичным характеристикам

винрейт

1 лайк

image
1 советы против всего сильного НАТО по КД.

Не думаю что это специально. Возможно просто были проблемы с настройкой ДЗ, и, как и на многие проблемы, на эту был положен болт

Однако, тогда могли бы и подтянуть западную навесную ДЗ, которая в игре у нас держит всего 30мм кинетики, хотя на деле это калибр вооружения, которое эта ДЗ должна держать

Спойлер

image
image

Ну и было бы неплохо переделать тупоголовые каморники, которые невероятно хорошо залетают под углами. Иначе если они действительно были таковыми ИРЛ, почему например, для 122мм орудия более поздний, уже послевоенный снаряд (Д-шный), оказывается хуже чем ещё военный Б-шный? Такое только у нас в игре

2 лайка

и после таких тем нытики это тск, не перепутайте

9 лайков

ну расскажи, больше конкретики

ультимативная зрк это адатс, а панцирь только против летки, его ещё и понерфили сильно

3 лайка

Адатс это не зрк, а носитель птур, его надо к хризантеме отправить.

1 лайк

что? У всех ведь одинаковая цена

Я думаю, что ДЗ была замоделено ну просто по очень упрощенной схеме.
Увидели где-то теоретический показатель защиты от обпс в 250мм и особо не разбираясь в вопросе решили так и сделать в игре. А то что Реликт имеет минимальные шансы сработать на ДМ-53 и другие относительно современные БПС, информацию изучать не стали.

В итоге сделали не ДЗ, а всемогущий силовой щит.

Если разрабы позиционируют свою игру хоть с минимальным намеком на реалистичность, то эта минимальная реалистичность должна отражаться и на свойствах ДЗ.

3 лайка

Предлагай их вывести из игры, раз мифические.

2 лайка

Зачем выводить ДЗ з игры. Что за глупости. Надо просто сделать её чуть реалистичнее.
Чтобы шанс срабатывания ДЗ от попадания в неё был минимальным. Ну чтобы совсем Совят не ущемлять, сделать гдето около 10% для Реликта. А КОнтакт-5 ИРЛ вообще не обеспечивает защиты например от М829М2 т.к. просто не срабатывает.

2 лайка

а ты стал и предоставил нам отсчёты об испытаниях, вот только где они. Я в упор не вижу

7 лайков

Читать первый пост

Сердечник БПС разработан с учетом преодоления динамической защиты типа «Реликт» и других аналогичных разработок с метанием наружной и тыльной плиты. Поэтому ТРЛ, Реликт имеет минимальные шансы сработать от попадания Дм-53, не говоря уже об устаревшей Контакт-5. Однако в игре даже древний К-5 срабатывает на современные БПС.

1470758066_00032

Ну хотя бы в том, что Реликт и К-5 обеспечивают защиту от ДМ-53 и м829м2, хотя ИРЛ никакой защитой от этих БПС не обладают. Ну едва ли способен немного снизить пробитие Реликт. Ито в случае очень маловероятного срабатывания.

1 лайк

ты мне лучше расскажи каким образом он разрабатывался, если дз 2006 года. Дм53 1999 год, дм63 2000. О каких испытаниях ты говоришь?

8 лайков

Прям накрученная? Все выдумали, да
Вокруг валов двигателя крутили наверное
image

6 лайков

фотошоп, не может вертолет без хвоста летать🤗

Реликт, как и К-5 относится к определенному ТИПУ динамической защиты. Протри глазные яблоки и научись понимать прочитанное. А потом прочти еще раз раз и так до полного понимания, если с одного раза не доходит.

1 лайк

прочти ещë раз

1 лайк