Приветсти ДЗ "Реликт" и Контакт-5 к реалистичным характеристикам

.

.

Я понимаю, что с первого раза до тебя не доходит ))) Но ты попробуй еще

1 лайк

ну ты и кадр, дз 2006 года которая создавалась для противодействия подобным снарядам, иди еще перечитай

5 лайков

ТИПА реликт с метанием наружной и тыльной плиты.
Это знать надо! Пагоны не позорь!

про контакт я не спорю его дм 53 прошивает, а реликт специально делался для защиты от таких

8 лайков

контакт 5 вроде 85 года, против него и создавались такие наконечники. Реликт 2006 год, я не понимаю как ты выяснил что его не взводит дм 53

3 лайка

Аффтара изнасиловал БВМ, поэтому он теперь сказочник

11 лайков

Контакт-5 и РЕЛИКТ это ДЗ одного типа. Точнее Реликт это тот же К-5, но модернизированный путем добавления возможности метания тыльной плиты. Также в Реликте заменен инициатор снизивший скорость инициации от удара бпс с 1500м/с (у К-5) до 1400м/с у Реликта. Н ов нашем слчае скорость срабатывания не так сейчас важна. Это для примера по отличиям. Все. Иных отличий нет. Конструкция таже самая.
НАТОвские БПС, имеющих остроголовые головные части малого диаметра. При взаимодействии таких головных частей, формирующих маломощный осколочный поток, является одной из главных причин отсутствия детонации ДЗ. Реликт и К-5 это ДЗ одной конструкции поэтому осколочного потока недостаточно как для К-5, так и для Реликта, хотя из-за незначительной модернизации и замены в нем ВВ, Реликт чуть более чувствителен.

1 лайк

Я сам на Т-80УК играю так то. К КД 5 к 1 вообще то ;)

Молодец. Архаровец. Возьми с полки пирожок

1 лайк

забей, компания российская и они никогда не занерфят советов

2 лайка

Убивая меньше 2 за бой?) Типикал птиц на жердочке (камне)

3 лайка

Я знаю. Тема как показатель предвзятости разрабов. Даже если показать хоть миллионон пруфов и неоспоримые факты, все равно баланс будет в сторону Российской техники. Именно Российской, потмоу что у техники времен СССР в игре нет такой переапанности и мифических ТТХ, как у современной российской

1 лайк

Дядя, где твои пруфы кроме статьи из Дзена 2018 года ноунейм автора? Которая к тому же рекламирует Дуплет

7 лайков

У тебя на Т-80У еще меньше.) Лол вообще. И КД у тебя так вообще меньше чем 2 к 1
Типикал одноразовый дошик, живущий в бою менее 3 минут. Позорище то какое. Еще мне что-то смеешь вякать)

1 лайк

Я

Спойлер

Ты

Спойлер

Камушек не рыпайся

Мне вообще, стыдно что то сравнить, когда у тебя на авиации еле еле кд 1, с 0,6 на битву

5 лайков

Большая разница между КД и КM со временем жизни говорят за тебя как ты это фармишь, и что ты ждёшь каждый фраг по 3 минуты. Тебе не оправдаться .

На Т-80У я давно играл, на ум-2 свежая статистика

Ну на, сравни камушек пыльны

Спойлер


2 лайка

У немцев и ирл ничего нет

Скилл ишшуе.
image
Сильнейшие тойота и азур нагибать начали, или ручки у кого-то надо из задницы достать?
И научитесь уже скидывать сравнения по всем нациям, а не делать удобную для своих тезисов выборку.

6 лайков

Если считаете, что ДЗ в игре настроена неверно - оформите баг-репорт на портале - Community Bug Reporting System

Не является предложением по игре.

Закрыто.

7 лайков