Про первые вертолёты

Всем привет. Из своих наблюдений Я сделал вывод, что ранние вертолёты с НАРами почти не имеют смысла. Как только такой вертолет подлетает на дистанцию на которой он может вредить противнику, он тут же перестает существовать. Если он смог кого то уничтожить, то это большое везение. Но может если вертолет обзаводится ПТУРами то ситуация меняется? Да и полетать на высокоранговых вертолётах хочется. Короче, есть ли способ выкачать вертолетные ПТУР без страданий? В Вертолетных ПВЕ например

3 лайка

купи прем вертолет или танчик

1 лайк

проблема в том что можно исследовать технику ,но прокачивать всё равно придётся пострадывая.

1 лайк

самый лучший способ уменьшить пострадывания игроков при прокачки техники это изменить систему прокачки модификаций.

тупо не качать то что было выкачено на схожей техники , при условии что модификация имеет ту же версию что и у выкаченной.

1 лайк

В вертолётных ПВЕ.
Можно захватывать точки и лететь на спавн ради очков исследования, можно НАРами базы уничтожать, можно ждать пока союзники убьют зенитки и только после этого подлетать на НАРах. (если нет ПТУРов)
Для этого способа обязательно используй какой-то нибудь усилитель опыта, чем больше тем лучше (если конечно времени на 3 часа игры в ПВЕ есть и терпение).
В Танковых сражениях в начале боя обходи всю карту и заходи с вражеского спавна и так низко летай над полем боя, убивая кто на пути попалсч и сразу уходя. Повторно может не сработать.
Не удивляюсь что люди покупают Ка-50, Ми-28А.

3 лайка

Для кого ввели прокачку вертолетов на наземке? Просто пропусти первые вертолеты.

Вертолеты это ПРЕМИУМ контент. На прокачку вертолетов вы потратите гораздо больше времени, чем если бы просто сходили на работу и задонатили заработанное

Покупаете компрессор и первый модуль ПТУР за золото буквально за 500 рублей, дальше все пойдет без доната.

а какой конкретно вертолет?

Нет, без доната не выйдет. А вертолётные пве наполовину сломаны, так как там уже ~год нормально не респятся атаки и базы, а карты рассчитаны на вертолёты 300+ км/ч, а не на какой-нибудь Ми-4.

Я не думаю что это рациональная трата средств

Ми 4 АВ

Так и играй бесплатно, со всеми вытекающими последствиями. В чем вопрос то тогда?

Лучше дать мне тигр 2 10.5

  1. Летай по атакам в ПВЕ, и базам, и будет тебе счастье
  2. Не летай там где стоят зенитки, если хочешь на зенитку то веляй спомощю спама QиE и делай это на скорости.
    3 Если вертолёт слишком медленый бегай на нём ане летай (при условии что он на колёсах)
1 лайк

Почему этот коммент тут, я ж его не сюда отправлял

Хотя впрнц посыл правильный