Проблема больших карт в игре

Возможно такие большие карты нравятся западному сообществу, тогда, может быть, можно сделать следующим образом: на американских и европейских серверах делаем только большие карты, а на условных СНГ и азиатских только маленькие карты. Прада не знаю, можно ли это реализовать с точки зрения серверов и архитектуры самой игры. Еще как вариант, просто дать галочки: хочу попадать только на маленькие карты; хочу попадать только на большие карты. Я лично готов ждать дольше, но попадать в топовых АРБ только на маленькие локации

5км это безумие.

2 лайка

Я не понимаю, причем тут какие-то цифры со скриншота, к тому, на каких картах кому нравится играть.

Типа, если я сейчас начну играть на сплошных имбах, абузить и заниматься прочими развлечениями статистов, мне начнут нравится маленькие карты? Или тебе большие?
Объясни, я не понимаю.

Они заходят только пиву у которых нету скилла для клоусфайта, я играю на СА серверах, как ток больной тунис падает в чате происходит резня

2 лайка

Ого, картофельная накрутка в 1 посте. Ну или вы тут совсем обезумели.
Для топ тира нужны карты еще раза в 2 больше, либо половину механик не реализовать.
Для самолетов кстати тоже актуально.

фаыхъхъафы

5 лайков

Темку кстати скорее закроют/обнулят, явно ботами крутанулась голосовалка. Уже +240 человек.
На форуме когда самые актуальные темы 100-110 голосов собирают.

1 лайк

Особенно попал на одну карту Тунис только не маленький а 3 километровый который недавно разработчики включили и я на своем стоковом леопарде пл без дальномера на кумулятивах просто как мясо сдох и все как спавнились сразу дохли потомучто даже респауны простреливаются

О! Вроде первый набег ботов на новый форум. Надо отметить!

1 лайк

Нет, просто ютубер ЧСВ у себя в телеге попросил проголосовать ЗА

3 лайка

Аркадники уже убили авиа рб, надеюсь следом они ушатают и танковые рб и всю тундру в целом )

Улитке надо подумать над новым форматом боев - тик-ток бои на 3 минуты максимум, идеально для новых людей в проекте.

Где вы находите большие карты? Мне одни пивзаводы попадаются, японии, ледяные перевалы. Пески Синая раз в две недели выпадают, а Фульду я вообще не помню когда видел.

1 лайк

А как на топтире играть? Меня прикалывают такие челы, которым трудно поискать нормальный пооезд/прострел, и они едут на смерть в упор к врагам

Проблема не только в размере (лучше бы поменьше), а и в том, что все эти карты - поля полей, без каких либо укрытий и препятствий. Рай для стоялова :)

1 лайк

А, ну тогда отлично, тогда тема легитимна. Наконец то хоть кто то среди снг контент мейкеров начал делать ХОТЬ ЧТО-ТО, а не молча потакать улиткам. Я конечно с ним по многим вопросам не согласен, но это достойно уважения.

1 лайк

А полчаса кататься, искать хоть один фраг тебе нравится? Нафиг эти большие карты не нужны в целом.

2 лайка

В лабиринт минотавра можно не в тундре поиграть, скачай головоломку какую-нибудь.

Откуда инфа про ботов? Фактор пиара в крупном сообществе не рассматривается?

2 лайка

давай тебе карту как в кс го добавим(тренировочная), размером 50 на 50 метров и наслаждайся

Сколько платят за голос “За”? Иначе невозможно объяснить такое большое количество голосов за час.