Проблема больших карт в игре

Печальная тенденция разработчиков вводить всё больше и больше больших карт, вследствие чего теряется динамика в бою, весь геймплей превращается либо в стоялово, либо в бессмысленную езду по карте в поиске фрага. Согласитесь, многих раздражает после смерти ехать обратно на место сражения, от этого и появляются игроки в один респавн. Эта тема не призывает к переработке больших карт, наоборот, к полному выводу из игры.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
84 лайка

Просто нужно карты делать с препятствиями, а не поля открытые как сщас.

9 лайков

image
Я за что бы вывести все большие карты из игры

38 лайков

Препятствия сильно ен изменят картину, да, будет лучше, но я думаю, ни у кого нету сомнений, что карты просто очень большие

5 лайков

в целом я готов променять огромный мусор в авиа рб на Испанию и мегаполис с редкими синями

7 лайков

После недели игры только на маленьких картах тебе надоест это и ты попросишь вернуть большие

Такого не будет

5 лайков

ну новый огромный Тунис делал явно больной человек.

15 лайков

Это, насколько я знаю, вариация карты из СБ, но оттого нормальной она не становится

А мне например, нравится играть на больших картах, вести огонь на дальние дистанции, танковать бронёй и всё такое.
Жаль, что больших карт в игре нет, ведь какие-нибудь Красные пески или Прадеш всего пару км в протяженности(
Маленькие карты нормально играбельны только для небольшого количества техники, которое может себе позволить быстро вертеть башней, быстро перезаряжаться, или обладает внушительной бронёй, позволяющей танчить выстрелы вупор. и т.д.
Ктомуже, на маленьких картах легко и быстро поджимается респ, а авиации очень просто кого-то убить просто кинув большую бомбу куда попало.

Необходимо выдерживать баланс размера карт, давая возможность играть и на маленьких картах и на тех, что побольше, но может наконец, добавят БОЛЬШИЕ карты, на которых можно будет пострелять километров на 5.

2 лайка

Нужно на английском писать иначе им будет пофиг

13 лайков

Выводить не нужно, пусть будет ОПЦИЯ как с ночными боями: играть на больших картах или нет. И никто жаловаться в итоге не будет.

3 лайка

Ну в сб другой геймплей, мб там она и норм. Но в рб это мусор

1 лайк

Я еще никогда не встречал такого единодушия. Но да, карты где до точки больше 1КМ, это рак. Новые карты к слову, именно среднего размера 600-800 метров до точки и они максимально комфортные

3 лайка

image
Я не удивлен. В какой раз убеждаюсь что стоялово на огромных картах нравится только слабым игрокам

9 лайков

Судя по статистике, тебе на них нравится стоять 3 минуты у камня и затем ловить бомбу с самолета.

4 лайка

Согласен, огромной ошибкой было добавлять на топ тир авиации большие и огромные карты, их в первое время было еще штук 5-7, и, по итогу, очень низкая вариативность и просто уныло лететь 3-5 минут до врага, чтобы умереть от какой-нибудь AIM-9L, которая проигнорила ЛТЦ, лучше уж буду лететь на маленькой 2 минуты до врага, и если ракета игнорит контрмеры, то хотя бы не так обидно, не так много времени потратил. А еще маленьких карт было что-то около 15-20, разнообразия, которое так любит разработчик, было намного больше. Сейчас из играбельных карт на топ тире АРБ это Мегаполис и маленькая Испания, все остальное просто помойка

2 лайка

2017 это год рождения?

1 лайк

ну синай еще норм с новым мегаполисом

Это первая запись пользователя AMGshnick — поприветствуем новичка в нашем сообществе!