Проблема боёв с игроками играющих в один респ

У меня предложение, увеличивать награду за действия игрокам, оставшимся в бою. Соотв. если вас осталось 1-4 - максимальный бонус награды.

Не пройдет, сами игроки выбрали при голосовании (хотя х.з. как улитка голоса считала) что при поражении доход чуть ниже, чем при победе. Предложение, что бы 1-3 места в проигравшей команде получала доход как победители, зарезали сразу и с большим отрывом.

Ты крестик сними, или трусы одень: я понимаю, что ты любитель повыёживаться своими достижениями, но у тебя 2 смерти в катке, и ты еше живой, а значит ты не в один респ играл!

Просто улитки так и не смоги создать командную игру.

Нет, нет проблем у игроков играющих в один респ, они всем довольны. Это у ТЕБЯ проблемы, это ТЫ хочешь заставить других играть так, как считаешь правильным. До тебя даже не доходит, что улитка продавая пред-топовые прем танки новичкам, как бы ТЕБЕ намекает что так будет ВСЕГДА и это НОРМАЛЬНО.

Сорри, был в бане. Какой-то залетный модер у нас в теме появился.

Я в основном играл так - танк\сау (в зависимости от страны), потом зенитка\самолет. Если тима играет, то могу продолжить бой, если тима не стоит этого, то иду в следующий бой.

В игре нет ранкеда, понимаешь? Конечно возможность додикам задонатить полковую технику топ ранга бесит, которые будут играть с кд 0.1 (это реально так, я чекал стату многих одноресповых аимов и поляков). А так я играю почти всегда одним респом на лепике псо, со стока его качал, только первый лом задонатил и ремку качнул в аркаде. Играю в тундру полгода, и вроде норм.

новый тунис видал? вопросы еще есть? там даже в 1 респ играть не хочется.