Проблема боёв с игроками играющих в один респ

Проблема боёв с игроками играющих в один респ.
Я играю в наземку уже довольно долго, до этого основное время проводил в лётке, на наземных трб, подозреваю в арб такая же проблема. Когда фул команда на фул команду, проходит 5 мин боя нету трети команды, потому что эти “игроки” играют в один респ. Ладно в фул боях, вытаскивали неполным составом против полного, а если боя 10 на 10?, это реально проблема. Сделайте как в авиаРБ бои в один респ, это реально бич этой игры, все что выше 3 ранга, это постоянная проблема из 10 боёв, 5 точно проходят в таком формате, сделайте ограничение, что минимум три машины в бой брать. Ладно, когда хотя бы в два респа играют с дублёром, ещё жить можно. В игре реально куча проблем, с огромными картами, где ты 3-5 минут боя едешь/летишь до этого самого поля боя, с падением фпс, когда переходишь в кабины некоторых самолётов, с боями, но нет, мы рисуем модельки “vidarов”, когда реально проблемы в игре. Разрабы займитесь игрой, хватит через аутсорс модельки пилить, чем дальше, тем больше отпадает желание вообще как-то донатить в игру, потому что нет веры, что игра проживёт нормально длительное время и что проблемы будут фикситься

2 лайка
Спойлер

попкорн

1 лайк

В игре нет проблемы, с одноресповыми игроками.
Эта проблема есть только у тех, кто считает, что может указывать как кому играть.
Но это исключительно их проблема.

Сделаешь принудиловку в 3 респа? -два из них будут суициды на резерве.
Каждый играет так, как ему нравится и если я вижу, что мне в этом матче нет смысла брать второй респ-я ливану и не буду его брать, будь у меня хоть 10 подходящих слотов.

15 лайков

Пускай играет в ПВЕ. В ПВП КОМАНДНОЙ соревновательной игре игре , где от победы/поражения зависит награда. Ты не имеешь права играть как тебе нравится

1 лайк

И кто же интересно, меня этого права лишил?

В нормальных играх разработчики.
Но тундра игра ненормальная. Потому ты имеешь право руинить игры.

1 лайк

А я думал, игру руинят фидеры, которые 5ю слитыми респами заряжают противоположной команде ОВ на несколько самолётов с фул подвесами.

4 лайка

Нет, ибо если человек смог выехать 5 раз, убил он минимум 8 раз.
А вот у одноресповых больше 3х фрагов наблюдать это чудо чудес.

в арб у всех одно возраждение
лучший режим

давно пора сделать полноценные пве режимы

1 лайк

Да, со своими нареканиями, но при этом, наиболее оптимальный для комфортной игры

1 лайк

есть еще СБ. катай на чем хошь, летай когда хошь, но в рамках сетапов )

1 лайк

Вытягивали в неполном составе, но с большим гораздо усилием, а то классная позиция, я поймал шот в начале боя, ну пойду ливну, смысл тогда от игры, поэтому и выкатывают в несколько респов, первым респом игра на динамичной технике, вторым на универсальной машине и третьим на тяже, там где нужно продавить, а то получается позиция инфантильных пубертатных подростков, боя не задался, ну ливну, солью всем катку

1 лайк

Ага, но зато 0 фрагов

Отсутствует как таковая.
Где-то сказано, что каждый обязан играть № выездов? Не? Так в чём проблема?

Ну нам то не гони, 8 фрагов наберут. Мы же тоже в игру играем.

Спойлер

Сколько там Профик фрагов сделал?

Замечательное решение, если разработчики такое введут, то игру можно будет переименовать в World of War Thunder. Прокачка техники будет идти вечность, ливать с Фульды и прочего “Пердежа”, с баном танка на 6 минут будет очень весело.

одноресповые так-то за обе команды играют, значит шансы равны и проблемы нет)

4 лайка

Просто ТС с чего-то решил что все должны играть как ему хочется. Наивный.

Если раньше не было экономического смысла в фул сетапе на топовых БР, сейчас можно отыграться даже с состояния, когда поджали респы, если у команды еще есть техника, плюс всегда есть возможность набить еще фрагов, благо за быструю смерть почти не платишь за ремонт. Принудить невозможно, на мой взгляд.