Проблема испытания в боевом пропуске Тропический Шторм

И так , в чём проблема. Испытание “штормовое предупреждение” содержит задание, которое выполняется только на артиллерийских катерах от 3-его ранга. Собственно этих артиллерийских катеров, я насчитал (без учёта премиумных и акционных) 16 штук на 6 наций. Казалось бы неплохо, но в чём соль: США - 7 шт., Германия - 1 шт., СССР - 0 шт., Британия - 6 шт., Япония - 1 шт., Италия - 1 шт… Я считаю все должны быть в более-менее равных условиях при выполнении акций и БП, как назло я играю во флот только на СССР, мне как быть, если арт-катера, как категория есть только на первом ранге у Советов. Ладно Советы, Германия, Япония, Италия имеют арт-катера только на 4 и 5 рангах, а это долгая прокачка.
Вот моё предложение, добавить для выполнения этого испытания больше категорий катеров: морской охотник, бронекатер, многоцелевой катер.

2 лайка

У Италии арт-катер на 3 ранге есть и до него до качаться проще простого.
1

2 лайка

Пропусти испытание, зачем себя заставлять. В сезоне есть и на технику 8 разных наций, так что это еще норм.

1 лайк

Да, ошибся. 74200 опыта нужно что бы открыть его. Да наверное, это не прям много. Такое конечно… Всё таки не сбалансированное испытание.

Я его выполнил, почему бы и это не выполнить, пока только оно есть. Задание то плёвое, но есть ньюанс.

Я пропустил все испытания на флот)
У Италии легко прокачивать 1-2 ранг на резервном MAS 561, по сравнению с другими резервами это земля и небо, а сам арт-катер можно прокачать на Stefano Turr с MS-53 которые тоже хорошо вооружены, так что много времени это занять не должно.

1 лайк

У англии и италии можно быстро открыть 3 ранг с арт катерами, там более англию можно на Гей Арчере качать.
Тем более на этих БР сейчас ГейАрчер парад,

1 лайк

Да купил MAS 569 у Италии, открываю, что делать… Слабые резервы, орудие не опускается плюс заднее расположение турели .

У ссср есть сирийский катерок 3 ранга с Градом. Сам на нем выполняю, выдавали его за один из батл пассов.

опять же это не прокачиваемая техника, у меня его нет