Проблема подбора карт

Я думаю уже все заметили что появилась проблема по подбору карт. Я уверен что всем надоело играть на карте по 4-7 раз подряд. Это делает геймплей сильно скучнее из за отсутствия разнообразия. Надо починить подбор карт. Мне и всем друзьям надоело играть на польше по 6 раз. Надо сделать так чтобы после того как сыграл бой эта карта могла появиться минимум через 5 игр. Я даже провёл эксперимент. Почти всем игрокам суют одну и туже карту.
Мои 5 друзей одновременно запустили на разном бр игру и у всех была одна и та же карта! Это не норма! Это сильно раздражает! Так сильно падает онлайн и хочется про взять и выйти из игры! Нервов не хватает играть на карте по 7 раз подряд! Так скучно! Надо это решать как можно скорее!

  • За, самого уже раздражает
  • Против, меня и так всё устраивает
0 проголосовавших
1 лайк

Особенно когда ливаешь с карты, еë второй раз подсовывает.Поля полей, снега снегов, северски северсков. Где другие карты?

1 лайк

согласен куда то пропали нормальные карты

А это их оптимизация так настроена.Меньше ждать,быстрее кидать…Хоть куда нибудь.Да,может сервера не тянут ,или их стало меньше

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.