Проблема с авторизацией после миграции

После переноса аккаунт на СНГ - при попытке авторизации в PixelStorm пишет неправильный пароль, при этом, при использовании этого пароля во время авторизации аккаунта на сайте Gaijin - всё прекрасно авторизуются, а ещё непонятно каким образом нужно сбрасывать пароль в War Thunder Assistant

с War Thunder Assistant я разобрался, но есть другая проблема, при попытке сброса пароля - pixelstorm пишет, что запрос на сброс пароля отправляется на почту, но самого письма вообще нет

1 лайк

может ты на 1 почту зарегал 2 акка?

Ты спам проверил?

Перенес акк, все норм работает. Правда сначала не хотел пускать в игру. Выдавало ошибку. Помогла перезагрузка компа

На бирже и в прем магазе тоже все норм

Ок, я проверил спам, действительно, все письмо ушли туда. Но в любом случае странно, что при одном и том же пароле pixelstorm не может авторизовать мой аккаунт, когда через сайт Гайджина это всё прекрасно работает, очередная Улитка момент

Приветствую всех. Такая проблема. После переноса не могу скачать лончер не где. Предлагает только игру по новой качать. Тех поддержка молчит писал и пикселям и гайджинам. Не уже ли все переустанавливать придется?

Попробуй скачать. В самом начале должен скачаться экзешник установки лончера.

это ж улитка, у них все через опу

Такая же ситуация с подтверждениес входа по почте.

Сегодня только пришли письма с подтверждениями. Ну да ладно, сейчас заработало.
Правда без vpn_на не залогинится. Хорошо что он есть.

чел это нормально, я с поддержкой с 12 числа переписываюсь… им всё ровно у их нет фильтра на заявки в цпп, заявка с восстановлением аккаунта находится на уровне с жалобой на тимкилл,
ток у меня проблема что двухфакторка выдаёт не правильный код для захода на сервер… ник 4ygo_Raketa

Такая же проблема. Со стандартного браузера заходит
С лаунчера и игрового браузера не заходит. Менял пароль не раз, в спамах нет.
Кнопки в этом PixelStorm (игровом браузере) раз через раз работают. ВПН вкл и выкл, отключал АД блоки, чистил кэш, переустанавливал игру с разных ссылок. Пробовал разные аккаунты. Переносил АККи в СНГ. Всегда пишет не верный пароль.
Может дело в старом АККе? 5 лет не заходил, появилось свободное время и тут какой-то Pixelstorm сломал всю игру…

Зачем то я решил мигрировать, о чем пожалел сразу же) Поддержка PS мои проблемы решить не смогла. Но зато надоумили, попросить Gaijin, вернуть мой акк обратно, в глобальный регион.
Что и было сделано, спасибо тех. поддержке!
В общем, мигрировал я обратно, чему очень рад!=)